Сен 06

План Яценюка Каждый "свидомый" украинец должен взять камень и снести его к границе с Россией. И встанут тогда горы камней до заоблачных высот. Потом на заоблачных вершинах гор выпадут вечные снега, а у подножья гор остановятся ледяные ветры, которые дуют с северо-востока. Южные склоны гор обрастут пальмами и фиговыми деревьями. Каждый гражданин Украины будет всегда сыт и одет, а северные варвары останутся наедине со своей черной нефтью и белыми медведями. Так иронично оценил "план Яценюка" о строительстве гигантской разграничительной стены на российско-украинской границе директор украинского Центра политического маркетинга Василий Стоякин.

А если серьезно, считает Стоякин, идея Яценюка – полный вздор, чепуха и бред, поскольку большая часть российско-украинской границы не контролируется, а та, что контролируется – немаркирована, следовательно, строить на ней ничего нельзя.

"Из самой идеи видно, что Арсений Яценюк полностью утратил связь с реальностью", – заключил Василий Стоякин.

Напомним, на заседании кабинета министров премьер-министр Арсений Яценюк неожиданно для присутствующих заявил: "Мы начинаем проект «Стена». Это строительство реальной государственной границы между Украиной и Российской Федерацией". Этот "план Яценюка" стал поводом для шуток в социальных сетях, а "серьезные люди" говорят, что проект непременно превратится в заурядный "распил" бюджетных денег.

Елена Мысина

Отзывов (7) на «Гениальный план Яценюка»

  1. ДАРЬЯ пишет:

    Бред душевнобольного человека, срочно надо лечение у психиатора .

  2. галл пишет:

    украина добьется что ее и со стороны европы стеной огородят соседи уж очень неодекватные

  3. Aleks пишет:

    просто одним словом-ПРИДУРКИ!

  4. Аноним пишет:

    Яценюк-сын собственных родителей.Посмотрите на Израиль.там это все работает.Дурак.дурак.а свой трояк в день имеет

  5. Ольга טרטאפפפכ пишет:

    Аноним, можно уточнить ? Что это всё там в Израиле работает ? Очень интересно !

  6. Аноним пишет:

    Израиле работают заборы .до заоблачных высот.Соседи общаются с помощью сети подземных ходов.В будущем планируют огородить Израиль морями и океанами как америкосы

  7. Ольга טרטא пишет:

    Аноним, у Израиля есть границы с Иорданией, Ливаном , с Сектором Газой , Сирией,Египтом. Забор БЕЗОПАСНОСТИ он имеет только с Египтом, и Сектором Газой. С Египтом Израиль имеет хорошие отношения , но так как в Судане идут военные действия , Суданцы ЧЕРЕЗ Египет бегут нелегально в Израиль, Израиль принял около ста тысяч беженцев из Судана, больше не может, замечу что эти беженцы которые бегут через Египет , в Египте оставаться не желают, им нужна комфортная жизнь в Израиле. Вот и построили забор безопастности, всю Африку принять не могут. А сектором газа, так я никому не желаю таких соседей, власть там несколько лет назад захватила террористическая группировка, и держет в заложниках весь народ. С Израилем у них есть КПП, они имеют право работать в Израиле, чем и успешно пользуются, Израиль Сектору Газа предостовляет бесплатную электроэнергию, газ, воду, и много еще чего за счет израильских налогоплатильщеков , гуманитарный груз по 150- 200 грузовиков ежедневно, с населением чуть больше миллиона. А сектор газа посылает обратно ракеты по населению Израиля, и производит эти ракеты из израильских труб, и как ты заметил строит туннели с целью террактов против мирного населения. После очередного военного противостояния с Израилем( которое начинает первым всегда сектор газа, они просто ничего другого делать не могут и не хотят как только воевать) , всё международное сообщество посылает в Газу миллиарды долларов. Они пару лет на эти деньги живут, верхушка разворовывает,перевооружаются , деньги заканчиваются, и опять по новой с Израилем, кушать то хочется, а работать - нет . Не пиши чего не знаешь.

    Населеление сектора газа живет лучше населения ПМР, но ООН , которое в большенстве голосов арабское ( отсюда и ответ ), озабочено только сектором газа , и сама организация ООН имеет больше работников ( бездельников ) чем всё население Сектора Газа.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей