Сен 08

Хаос Северо-Атлантический блок НАТО решил вплотную использовать Украину в качестве наконечника копья против России. Украинские военные должны будут убивать славянских братьев за некие западные ценности.

Натовцы уже сейчас готовы поставлять вооружения для карательной украинской армии, которая уничтожает народ Донбасса и добровольцев, вставших на их защиту. Но вся загвоздка в том, что эта техника совершенно бесполезна, если не уметь ей пользоваться.

Решило НАТО убрать и этот барьер на пути стравливания братских славянских народов. Для переподготовки украинских военнослужащих организован специальный фонд с начальным капиталом около $530 тысяч. Управление фондом возьмет на себя Норвегия, имеющая соответствующий опыт в данной области. Согласно программе фонда, будет производиться обучение украинских военнослужащих пользоваться различными видами вооружений стандарта НАТО.

Помимо фонда переподготовки, военный блок НАТО намерен создать еще три аналогичные структуры, которые будут направлять средства на улучшение логистики в украинских Вооруженных Силах, повышение эффективности связи и компьютерной безопасности, а также совершенствование системы оперативного управления.

Блок НАТО занял не только откровенно враждебную политику в отношении Москвы, но и иезуитски коварную – убивать врага руками друзей врага. Москве пора сбросить маску дипломатии и предпринять реальные действия в отношении стран, входящих во враждебный блок. Обычно пассивность хищник принимает за слабость и только усиливает давление.

Елена Мысина

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей