Окт 16

На Украине 26 октября 2014 года пройдут внеочередные выборы народных депутатов. При Посольстве Украины в Республике Молдова начала работу участковая избирательная комиссия заграничного избирательного участка №900055. На данном избирательном участке смогут проголосовать жители Приднестровья, имеющие гражданство Украины.

Участковая избирательная комиссия будет вести прием граждан-избирателей со среды по пятницу с 09:00 до 18:00 по адресу: г. Кишинев, ул. В. Лупу, 17.

Контактный телефон участка: +(373) 22-58-28-25.

Прием избирателей ведется по следующим вопросам:
- уточнение персональных данных в Реестре избирателей,
- подача заявок на включение в список избирателей.

Избирательная комиссия напоминает, что последняя дата подачи заявлений 20 октября 2014, после которой граждане, не подавшие заявления, в списки могут не попасть.

Для участия в голосовании граждане Украины должны быть в списке избирателей. В день голосования изменения в избирательные списки вноситься не будут. Об этом нужно будет позаботиться заранее, проверив персональные данные в списке избирателей и, в случае необходимости, подав заявление о включении или исправлении данных в предыдущем списке.

Также комиссия обращает внимание на то, что принятие заявлений о постановке на консульский учет осуществляется на приеме в консульском подразделении Посольства.

Иван Тыняев

Отзывов (2) на «Избирком при посольстве Украины»

  1. ооо19 пишет:

    Теперь Ткачук и Ботнар. впереди. на лихом коне.все на голосование в Кишинев.Что то давно не слышно. наверное сказать нечего.или стесняются. и посол- миротворец что то выдохся.Мазепа тихонько курит в Бендерской крепости.глядя на происходяшее.

  2. Сергей пишет:

    цирк продолжается…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей