Ноя 14

Киевские власти страшно пугает альтернативная информация о ситуации в стране, особенно если она исходит от восточного соседа – России.

Как известно, Приднестровье ретранслирует на средних волнах российское государственное радио "Вести ФМ". Сигнал этой радиостанции, кроме территории Приднестровья, также покрывает частично Одесскую область. И это очень беспокоит киевский режим, который насаждает в стране примитивную, однобокую моно политику.

Желая "заглушить" сигнал "Вести ФМ", Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины объявил "конкурс" на частоту вещания 1,278 МГц, а Национальная радиокомпания Украины (НРКУ) "неожиданно" победила в этом "конкурсе".

В планах НРКУ установить в селе Петровке Коминтерновского района Одесской области радиопередатчик, вещающий на частоте российской радиостанции. "Глушить" сигнал "Вести ФМ" планирует вещанием сигналом Первого канала украинского радио "УР-1".

По мнению киевского режима, таким образом, будет усилена информационная безопасности государства.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Украина включает “глушилки”»

  1. aleks пишет:

    Самое лучшее средство -это заткнуть всем жителям в обязательном порядке уши ватой!!!! Дешево и сердито как говориться! А кто не будет затыкать-доносить в СБУ !!! Что там думать то все просто . Вообще мозги (если они конечно еще есть) набекрень у Украинских русофобов!!!!!!!!!!!!!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей