Дек 15

Киевские власти придумали очередной дискриминационный шаг в отношении Крымского полуострова, вошедшего в состав Российской Федерации путем всенародного референдума. Иностранных граждан с территории Украины будут пропускать в Крым только по специальным разрешениям Государственной миграционной службы "для путешествия на полуостров".

Соответствующий проект документа уже находится на утверждении в Кабинете министров. Ожидается, что в течение недели правительственным постановлением этот порядок будет утвержден. Сейчас иностранные граждане попадают в Крым с территории Украины по загранпаспортам.

После утверждения новых правил, разрешение на въезд на территорию Крыма с украинской стороны будет предоставляться лишь в случае наличия документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины. Дети, не достигшие 16-летнего возраста, обязаны следовать по паспортам гражданина Украины или проездным документам ребенка. В случае следования ребенка в возрасте до 14 лет с одним из родителей или в сопровождении других лиц, необходимо, согласие второго из родителей или обоих родителей.

Подытоживая информацию, получается, что не обладающие украинскими паспортами жители Приднестровья и Молдовы, имеют очень мало шансов ближайшим летом съездить отдохнуть на крымский полуостров.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (12) на «Блокада Крыма»

  1. Сергей пишет:

    А переправа через Керчь?
    Вообще надо быстрее строить тоннель между материком и островом, а то так всякая шушера будет козни чинить в плане: как ,кому и куда ездить.
    Была единая страна и любой хоть русский хоть кто могли спокойно и дёшево путешествовать!

  2. Степанида пишет:

    То ли ещё будет…

  3. Poruchik пишет:

    К 18-му году обещают построить,раньше не получается,слишком много баблоусов нужно.

  4. Poruchik пишет:

    Да и не тоннель,а мост.

  5. Сергей пишет:

    Тоннель - оно надёжнее и лучше было-бы, мост уже был в 52 году кажется…

  6. Sergio пишет:

    Туннель надёжнее,однозначно, а то шторма будут машины-поезда с моста сдувать.

  7. ооо19 пишет:

    Крымчане замечательные люди .Они справятся у них все хорошо. а будет еще лучше.Мост .тоннель.это все приходящее. а самое главное у них есть.Крым зто Россия.

  8. Нашитут пишет:

    брент 100$ - будет мост
    брент 90$ - строим туннель
    брент 60$ - строим канатную дорогу
    брент 50$ - тарзанка???
    брент 40$ - батут???
    Ну вы и мечтатели!!!

  9. ооо19 пишет:

    Нашитут.Брент 33 серебренника-Родина.Практичный чеклеж.

  10. гестапо пишет:

    Молдова давно так должна была сделать на Днестре а то всякая рашисткая шушира ездит туда сюда и без всякой совести… Иностранцев надо гнать в шею!

  11. Александр пишет:

    Молдова всегда раком стояла и будет стоять, а если гордые недорумыне начнут менять позу , то им спину то переломаем …

    знайте мули свое место , а место ваше ниже бордюра на московских стройках в количестве 200 тысяч после нового года )))…

  12. Сергей пишет:

    Как-то пару недель тому назад, довелось читать одну новость, что дескать американия создаёт целый отдел в цру, который будет заниматься целенаправленной пропагандой на постсоветском пространстве с использованием соц сетей и форумов.
    Ну если предстоит иметь дело с такими как “гестапыч” или “ушитут” - то это даже смешно, вот оказывается каков уровень америкосовских стратегов от пропаганды.
    Даже почивший в бозе гондуана - был куда более интеллектуальнее чем эти шуты.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей