Янв 14

Фашизм на Украине Киевский режим объявил тотальную блокаду провозглашенных народных республик Донбасса. На словах демонстрируя нахождение Донецкой и Луганской народных республик в правовом поле Украины, на деле режим демонстрирует прямо противоположное.

О каком общем правовом пространстве можно говорить, когда граждан, имеющих паспорта Украины разделили по территориальной принадлежности. Киевские путчисты издали очередное дискриминационное решение, согласно которому проезд между Украиной и народными республиками Донбасса можно будет осуществлять только при наличии специального пропуска.

Для получения этого "аусвайса" гражданам ЛНР и ДНР необходимо будет оформить пакет документов, включающий заявление с указанием маршрута передвижения и сроки пребывания, оригинал и копию документа, удостоверяющего личность, а также копию документов, подтверждающих необходимость поездки. Срок изготовления "аусвайса" составляет 10 дней. Однако киевский режим смилостивился в отношении лиц, которым нужно будет срочно попасть на территорию Украины в случаях болезни или смерти близкого родственника. В таких случаях "шнель-аусвайс" можно будет получить в режиме ускоренного оформления.

Тем, кто не смог доказать необходимость поездки, будут причислены к неблагонадёжным и отказано в пересечении линии разграничения. Причисленным к лику "неблагонадежным" остается на свой страх и риск осуществлять поездки между Украиной и народными республиками только через территорию России, что будет рассматриваться киевским режимом как серьёзное правонарушение.

При этом оккупационная "зондеркоманда" на захваченных территориях ЛНР и ДНР создали семь специально оборудованных пунктов пропуска, на которых будет осуществляться тотальная фильтрация населения.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (5) на «Аусвайс-контроль»

  1. гестапо пишет:

    Сначало “граждани Украины” потом “граждани ДНР и ЛНР” а потом еще “захваченных территориях ДНР и ЛНР”… какое то гражданское раздвоение личности у этой “Лены”…

  2. мороз пишет:

    где вы уважаемый нашли словосочетание “гражданин украины”? вы дугой текст читаете? пока киевские войска не покинутзахваченные территории бывших донецкой и луганской областей, война не закончится

  3. Виктор пишет:

    Камрад Елена служила в зондеркоманде? Такие глубокие познания!

  4. Анфиса пишет:

    )))) Даже рашистов затмила)))) Так УКРАИНЦЕВ даже они не называют))))

  5. Алекс пишет:

    Что и говорить фашизм есть фашизм и на Украине тоже. Америка уж очень постаралась.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей