Янв 28

Украина находится практически в безнадежной ситуации, когда реальной помощи ждать не откуда. Власти, для того чтобы скрыть свои экономические промахи, крайне необходима какая-то война, она нужна чисто политически, для того чтобы удержаться как можно дольше.

Единственная страна, как это неудивительно, которая оказывает реальную помощь Украине, это – Россия. Россия поставляет уголь, газ, электроэнергию в кредит Украине, в то время как киевские власти продолжают рассказывать, что ее атаковала именно Россия. Поэтому для объяснения народу, почему так живется плохо, нужны боевые действия.
Такое мнение высказал координатор движения "Куликово поле" Егор Кваснюк.

Но всему есть предел, ведь людям реально становится жить все хуже и хуже. Да, есть большинство населения оболванено киевской однобокой и агрессивной пропагандой, но не все такие.

По словам Егора Квасюка, подполье есть практически во всех городах Украины. Особенно оно сильное Харькова, Запорожье, Николаеве, Херсоне и Одессе.

"Одесское подполье живет в полной поддержке горожан, которые ненавидят всю эту майданную власть. Для усмирения туда свезли 7 тысяч нацистов, 2 тысячи нацгвардии. Пытаются задавить Одессу. Но подполье получает все более широкую поддержку. Не отмечать мужество, благородство и смекалку этих людей просто невозможно", - отмечает координатор движения "Куликово поле".

Он подчеркивает, что практически все люди любого города Новороссии, и многие на Украине ненавидят правящую власть.

"Она же уничтожает собственный народ. Причем не только на Донбассе. Бесчинства и безобразия творят нацисты на территории Украины везде. Расстрелы, убийства, изнасилования, отжимы машин – прямо на улицах. Это то, что там творится. Милиция не имеет право на них реагировать. Как же должен реагировать народ? Затаивает злобу и ждет своей возможности. Ждет помощи, ждет освобождения, прихода армии Новороссии", - сказал патриот.

Он отмечает, что истинные патриоты сегодня воюют "с олигархами и их ручными нацистами, вот этими шавками, дурачками".

Он считает ошибочным ранее решение о приостановке наступления, останавливаться не нужно было. Это привело к тому, что Киев при помощи западных "доброжелателей" резко нарастил свою боеспособность за счет поставок вооружения из-за рубежа.

"Кроме 80 тысяч в украинской армии, там еще порядка 27 тысяч наемников из других стран. Если нам удастся победить, если нам удастся двигаться вперед, не надо нас останавливать. Мы должны дойти домой. Мы хотим домой, чтобы выгнать нацистских уродов. А главное – вернуть порядок и законность на свою территорию. Потому что сейчас Украиной правит беззаконие нацистских выродков", - заключил координатор движения "Куликово поле" Егор Кваснюк.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (23) на «Украиной правит беззаконие»

  1. Анфиса пишет:

    )))))) Хоть бы одного нациста показали)))

  2. Дина пишет:

    ахахахаха, я рыдаю!!!)))))))))) как же нам плохо жить в Украине!!! ржу не могу))))))))))

  3. Сергей пишет:

    а разве хорошо?

  4. Придне©тровец пишет:

    Дина, и над чем вы ржете? Что особенно Вас расмешило - неувинно убиенные люди, голодающие старики или дети, пережидающие в подвалах бомбежки. Расскажите, посмеемся вместе.

  5. СЛАВЯНИН пишет:

    Уже почти весь народ Украины описался от смеха от ” хорошей жизни “.Что за ерунду несет Дина .Смех сквозь слезы .Ты расскажи о чем ты смеешься матерям Донбасса ,чьи дети погибли или остались инвалидами ,я думаю они тебе популярно все объяснят и у тебя отпадет охота ” ржать “.

  6. саня пишет:

    Дина, если ты она, у тебя на грудяхнаверное и трезуб и свастика.! Это ваше кубло смеялось над сожжёнными в Одессе. Запомни смеётся тот , кто смеётся последним!

  7. Анфиса пишет:

    Эй, сочувствующие)))) Так где же фото нацистов))))????А можно поподробней кто входит в “кубло”))))? Хочется больше конкретики)))

  8. Дина пишет:

    смеюсь над ватой головного мозга у вас в головах.
    а те кто спровоцировал конфликт, кто финансирует терорристов, чьи регулярные войска воюют в нашей стране, кто убивает наших граждан… скажем так , не долго музыка играла. справедливость есть.

  9. ооо19 пишет:

    Дина .таким как вы везде живется хорошо.Проблема в другом. от таких как вы жизни нет.Это проблема ни одной Украины.Наши отцы в ватниках первыми запустили спутник.А такие как вы. в синтепоне. до сих пор запускают только сплетни.

  10. Сергей пишет:

    Дина - я полагаю, что если бы армия Российской Федерации действительно воевала с Украиной, то война закончилась бы за три - четыре месяца.
    Смешно считать, что Украина могла бы сопротивляться.

  11. Дина пишет:

    смеется тот, кто смеется последний. за Украиной Бог и правда. Мы ни на чью территорию не посягали, а защищаем свое и свой народ.

  12. Олег пишет:

    “смеется тот, кто смеется последний. за Украиной Бог и правда. Мы ни на чью территорию не посягали, а защищаем свое и свой народ.”
    убивая детей женщин и стариков на юго-востоке своей страны, да?

  13. ооо19 пишет:

    Подумай что ты пишешь Последний уже над тобой посмеялся Приведи голову в порядок Зомби по имени Дина

  14. тирасс пишет:

    Поэтому вся рашка ездит на авто пиндосов, еурогейцев, япошек? Да и ВАЗ изначально копировал итальянское авто фиат.
    Интернет, компьютер, прогр.обеспечение и др. техника почемуто не рАссейское! Так чем же может похвастаться отцы и деды в ватниках?

    Для тех у кого вата в голове: откуда у террористов на Домбасе столько градов, ураганов, рсзо буратино, танков, бтров и прочей тяжелой техники? В военторге купили? У укропов отжали? А псковские десантники потерялись случайно в Украине? Ну да, сам великий Пу так сказал, а холопы верят!

  15. Анфиса пишет:

    Что-то все забыли как рашисты Чечню стерли с лица земли..Насиловали, убивали… Около 160 тысяч человек истребили за две войны в Чечне… Странно, вот фашистов и бандеровцев там не было..А столько виноватых перед рашкой оказалось… Убитые дети исчисляются десятками тысяч… Так что ПМСовцы, интересуйтесь лучше историей любимых вами соседей…

  16. Сергей пишет:

    Анфиса, не передёргивай факты.

  17. Анфиса пишет:

    Сергей,побольше конкретики))) Не удивлюсь, если Вы напишите, что чеченцев убивали войска НАТО)))))))))))))) Как сейчас украинцев)))) Это из свеженького, от путиноида))))

  18. Сергей пишет:

    Когда была 1 и 2 Чеченские компании - Путина во власти ещё не было.
    Свой вопрос можешь адресовать Р. Кадырову. Можешь воспользоваться соц. сетями.

  19. Анфиса пишет:

    Молодец,догадался , что путиноид -это путин))) Иногда мозги включаются)))))) Кадыров?????????Так это он 160 тыс. человек на своей территории истребил???????????))))))))))))))

  20. Аноним пишет:

    Убогенькая анфиска ,а ты не хочешь это открыто сказать Кадырову ? Или кишка тонка ? Боишься ,что станешь личным врагом Кадырова ,а это чревато последствиями для тебя .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей