Фев 01

Украина Ложь, засевшего в славном городе Киеве режима, не имеет пределов. Такого "геббельсообразного" государства мир еще не видывал. Ложь сыпется практически из уст мало-мальски наделенного властью чиновника, а уж о высших государственных деятелях, и говорить не приходится – сказочники-фантасты даже рядом не стоят.

Накануне так называемый штаб "АТО" разнес по СМИ сенсацию дня – подразделениями Вооруженных сил Украины было сбито на территории Донбасса шесть самолетов и 4 вертолета, принадлежащих ополчению. Сенсация была оценена по достоинству: сочувствующие ополчению – схватились за животы от удушающего смеха, поддерживающие украинские карательные вооруженные силы – сделали вид, что поверили.

Выдержав гроссмейстерскую паузу, от этой же "АТО" пришли разъяснения. Оказывается самолеты и вертолеты не виртуальные, а что ни на есть самые взаправдашние. При этом крылатые и винтокрылые машины были оставлены украинскими военными при отступлении на каком-то богом забытом аэродроме, а доблестные партизаны пробрались в тыл и уничтожили их в следующем количестве: один самолет Л-39, 2 самолета АН-2, один ЯК-52, 2 самолета ЯК-50 и 4 вертолета МИ-24.

"Есть такая информация, она подтверждена. Речь идет не о сбитой авиации, и, насколько мне известно, там работали партизаны. Была уничтожена техника, стоявшая на одном из аэродромов. Ранее террористы анонсировали, что у них есть техника, показывали, что она на ходу. На счет полетов точно сказать не могу, но то, что они показывали, что она ездила. Есть информация о том, что ее поднимали в небо. Да, эта техника была уничтожена, но уничтожена партизанами", - пояснил пресс-офицер "АТО" Леонид Матюхин.

Эту версию также подтвердил его коллега по "АТО", Андрей Лысенко, гордо заявив журналистам: "Авиатехника не была сбита. Эта техника обезврежена на территории одного из аэродромов, который захвачен боевиками. Это было сделано для того, чтобы они не смогли ею воспользоваться. Все, что было разведано и обезврежено. Если что-то будет новое – тоже обезвредим".

Вот такой фантастический боевик-детектив произошел на Украине. Очень интересно, занимательно и чрезвычайно захватывающе. Уничтожают собственную авиационную технику, а затем списывают на ополчение донбасских республик. Было десять летательных аппаратов – нет летательных аппаратов. Математика! Не подкопаешься.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (11) на «Геббельсообразное государство»

  1. Сергей пишет:

    Немцы в своё время тоже показывали по тв как они браво маршируют по Красной площади в Москве, таки и ведь многие в это верили!
    Однако марш немцев всё таки случился, после которого прошли поливальные машины, что бы смыть немецко-фашистскую грязь с брущатки…

  2. Виктор пишет:

    “Такого “геббельсообразного” государства мир еще не видывал.”
    Ну, если не замечать бревно в своем глазу…то - не видели!

  3. Анфиса пишет:

    Да, вижу кроме УКРАИНЫ и рашки у ПМСовцев интересов нет))) Что же обездоленным делать))) Врядли прийдется увидеть другие страны)))

  4. СЛАВЯНИН пишет:

    ТУПАЯ ОВЦА АНФИСКА а чего это ты так сильно переживаешь за ПМР ? У тебя нет других интересов .кроме как поливать грязью россиян и приднестровцев .Так что обездоленный –это ТЫ !

  5. Анфиса пишет:

    Ой, ну расширьте словарный запас))) Одни и те же ответы))) А вообще ,здесь много знатоков овец))) Пастухи???????????

  6. Сергей пишет:

    Анфиса - вы хотите об этом поговорить? Вас, что-то тревожит?
    Может примете на ночь таблеточек целебных? Или найдёте себе мужичка?
    Тут есть “гарные” - гестапо и Петр, спишитесь, как раз и взгляды ваши совпадают.
    Или ваша проблема в том, что на лицо неказиста и фигура - дрянь?
    Ну, так напои мужичков, и будeт тебе счaстье.
    Или проблема ещё круче, и нормальный мужик столько не выпьет?
    Беда…

  7. Анфиса пишет:

    Сергей, я даже не сомневаюсь в вашем мужском ДОСТОИНСТВЕ))) Тут даже дядюшка Фрейд не нужен)))) А у вас получается с женщинами только когда выпьете?))) Тогда не так страшно?))))

  8. Сергей пишет:

    Анфиса, а какие идеи ты отстаиваешь? О чём так громко кричишь?

  9. СЛАВЯНИН пишет:

    Сергей .ну какие идеи могут быть у шизофренички??? Только навязчивые идеи !!! Дама клинически больна ,а вы пытаетесь ей что то объяснить ,что такое хорошо ,а что такое плохо .

  10. Сергей пишет:

    А может всё-таки прислушается?
    Ведь пока ещё на одном языке говорим!

  11. Алекс пишет:

    Нет ребята ,такие слушать не умеют, а только врать и грязью поливать.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей