Фев 04

Новороссия Донецкой народной республике надоело терпеть обстрелы своих городов, в результате которых разрушается инфраструктура, объекты жизнеобеспечения, погибают мирные граждане.

Чтобы положить этому конец, необходимо прогнать карательные нацистские вооруженные силы "Киева" за пределы своей территории. А для этого необходима сильная и обученная армия. Получив громадный опыт боевых действий, Донецкая Народная республика созрела для образования полноценных Вооруженных Сил, способных дать отпор карательной экспедиции "Киева".

В связи с этим глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о Всеобщей добровольной мобилизации в ДНР. Мобилизацию планируется объявить на следующей неделе. Под ружьё будет призвано до 100 тысяч добровольцев. Из призванных будет создано пять дополнительных бригад, из них три – мотострелковые.

"У нас есть достаточная база для обучения бойцов. Я думаю, к весне это у нас получится", - сказал глава ДНР Александр Захарченко.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (9) на «Донецк объявляет мобилизацию»

  1. Сергей пишет:

    ДАВНО ПОРА!!!

  2. Bogdan пишет:

    После того, как Обама признал, что за переворотом власти в Украине стоит Америка, надеется на мирные переговоры между Киевом и Новороссией бесполезно. Донецку сейчас надо так подготовиться и наступать, чтобы остановиться в районе Киева и Одессы. Вот тогда точно наступит в Украине мир.

  3. Аноним пишет:

    Многострадальная Новороссия - ваше дело правое ,победа будет за вами !!!!

  4. Анфиса пишет:

    ))) В том числе мобилизуют женщин, пенсионеров и детей))) Ведь все мужчины уже защищают свою новороссию?)))))))))Не так ли??))))

  5. Олег пишет:

    Анфиса, пойду завтра поставлю свечку за твое здравие…
    как так получилось, что ты без мозга родилась?

  6. Анфиса пишет:

    ))))))))))))))Тогда непонятно кто же до этого защищал сракороссию)))) Жду с нетерпением ответ, Олеженька)))

  7. Сергей пишет:

    Олег, медузы выжили без головного мозга на протяжении 650 млн. лет, это факт даёт надежду ооочень большому круг ограниченных людей.
    Анекдот про уши на верёвочке это про Анфису.
    Однако если без юмора, то это всего лишь жертва агрессивной европейской пропаганды. И если раньше та же еуропа не боялась ходить войной против России самостоятельно, то сейчас хитрые еуорпейцы смякители, что ещё пара войн с Россией и не останется еуропы как таковой (ТЯВтонцы, пополеон (колун ещё тот), гитлИр) и теперь применяют тактику дистанционной войны, когда сами вроде как не приделах, а грязную работу делают их идейные рабы, сейчас это хохлы.
    Такое положение может продолжатся довольно долго, однако со временем русские поймут, что от обороны необходимо переходить в наступление!
    Нужно готовится не к обороне а к нападению, тогда и враги притихнут.
    Ведь от чего они так громко пищат о не справедливости и т.п. - а от того, что ссут кипятком! Как маленькие собачонки, которые всегда громко лаят на большого пса. И, повторюсь - всегда хорошо огребают, когда Русь поднимается.
    Так будет и в этот раз!

  8. СЛАВЯНИН пишет:

    Люди добрые ,не отвечайте этой человеконенавистной макаке анфисе !!!Она провоцирует вас и сеет панические настроения среди нас !!! Правда за грязные деньги ,но ей все равно .Сейчас идет информационная война и эта чмошница активно включилась в этот процесс.Да и по ее текстам видно -когда Бог мозги раздавал .анфиска последняя в очереди стояла .

  9. Анфиса пишет:

    )))))))))))))) Долгое воздержание очень плохо влияет на головной мозг)))) Хотя, судя по тому как вы агрессивны к женскому полу, то ваша подруга теперь ИМПОТЕНЦИЯ))))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей