Фев 06

На Украине объявлена четвертая волна принудительной мобилизации в Вооруженные силы. Захлебывающейся в собственной крови и крови мирных жителей Донбасса, армии украинских карательных войск требуются все новые и новые солдаты.

Четвертая мобилизация проходит с большими проблемами – идиотов-добровольцев становится катастрофически мало. С 25% численность добровольцев упала до 6% от общего количества призванных. На призывные пункты пришло только около половины рекрутов, остальные в бегах.

Для исправления ситуации, власти прибегают к методу "кнута и пряника". С одной стороны ужесточают наказания за дезертирство, с другой – объявляют о повышении довольствия за счет боевых и трофейных выплат. Кроме того привлекли в помощь даже ручную неканоническую украинскую православную церковь. Раскольник Русской Православной церкви, самопровозгласивший себя митрополитом Киевским и всея Украины, патриарх Филарет (Денисенко) призвал граждан Украины не прятаться от четвертой мобилизации, которая стартовала 20 января.

Раскольник заявил, что молодые люди, скрывающиеся от службы в армии, не любят свою родину. Денисенко отметил неприемлемым уклонение от войны – это грех, когда Вооруженные силы страны нуждаются в "живой силе".

Напомним, 11 июня 1992 г. Архиерейский Собор Русской Православной Церкви за раскольничество в отношении митрополита Филарета (Денисенко) постановил: "Извергнуть митрополита Филарета (Денисенко) из сущего сана, лишив его всех степеней священства и всех прав, связанных с пребыванием в клире".

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Под знаменем греха»

  1. Анфиса пишет:

    ))))))))))))))) Это что-то новенькое)))))))))Смеялись всем коллективом))))))))))))))) Киселева на пенсию, пердуна на ТВ)))

  2. Аноним пишет:

    анфиска,правильно говори -СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ ПАЛАТОЙ .!

  3. Анфиса пишет:

    Кому что ближе))) Не правда , анОним?))))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей