Фев 10

В Одессе гремят взрывы. В городе действует группа подрывников, показывающая присутствие протестного движения на Юге Украины против бесчеловечной карательной акции на Донбассе. Все акции совершены ночью, вероятно для того, чтобы максимально обезопаситься от возможных случайных жертв.

Хронология одесских взрывов начинается 10 декабря, когда возле одесского офиса волонтерской организации, собирающей помощь для бойцов украинской армии, в ночь прогремел взрыв. Никто не пострадал, офис получил значительные повреждения.

3 января в Одессе произошел взрыв цистерны, который привел к разливу нефтепродуктов. Люди не пострадали.

4 января взорван офис одесского координационного центра помощи бойцам АТО. Здание повреждено, пострадавших нет.

28 января член коллегии МВД, народный депутат Антон Геращенко заявил, что якобы в Одессе задержаны трое жителей Приднестровья, подозреваемые в совершении терактов. Если чиновник не солгал и действительно виновники задержаны, то взрывы должны прекратиться, однако не тут-то было…

В ночь с 5 на 6 февраля у одесского отделения "ПриватБанка" на проспекте Маршала Жукова прогремел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало около 3:35. Взрывной волной выбиты окна в помещении отделения. По данным МВД, жертв и пострадавших нет.

Что-то подсказывает, что это не последний взрыв в Одессе. Не уважает город "коричневых", захвативших силой власть в стране.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (26) на «Одесса гремит»

  1. Сергей пишет:

    молодцы подпольщики, грамотно и чётко работают!

  2. Bogdan пишет:

    По - больше таких подпольщиков, чтобы земля горела под ногами бандеровцев. Пора народу очнуться и включиться в освободительную борбу против оккупантов - олигархов. Надо вспомнить знаменитые слова: “Добьемся мы освобождения своею собственной рукой!”

  3. Алекс пишет:

    Одесса выходит из шокового состояния после / Дома профсоюзов/

  4. Петр I пишет:

    Придурки, вы что не понимаете что русские террористы хотят чтобы пламя войны захватило весь Юг Украины, а может и соседние государство? Одесситы живите в мире и не подавайтесь на провокации… За что умереть, за то чтобы менять украинский строй на русский образ жизни? Он что лучше?
    Охроняйте сибя и своих детей от ужасов войны…

  5. ооо19 пишет:

    Одесситы услышали твой бред.Успокойся придурок в костюженах взрывов не будет.

  6. Олег пишет:

    был Петр. а сейчас уже Петр I, болезнь прогрессирует…..
    Ребята, кто не закрыл двери в палате?

  7. СЛАВЯНИН пишет:

    Одесса поднимается с колен ! Молодцы одесситы ! Будьте достойны звания ГОРОДА -ГЕРОЯ ! Не посрамите память отцов и дедов освобождавших славный город от коричневой чумы !!!

  8. Анфиса пишет:

    Петр,думаю, что пишущие здесь люди и в Одессе никогда не были))) И моря не видели)))) А поездка в метро -несбыточная мечта)))))))))))) Вот откуда столько злости и больной фантазии)))

  9. СЛАВЯНИН пишет:

    анфиска ,не знаю ,как ты ,а я вырос в Одессе и в метро был больше .чем ты на свежем воздухе . А злобы у тебя хватает на десятерых , как и больной фантазии . Ты что еще выдумала ,что живя в 100 км от Одессы люди там не были ? Гонишь полную чушь …..!

  10. Петр пишет:

    Давайте называть вещи своими именами. Адепты Руцкого мира ничем не отличаются от исламских террористов.
    Россия проиграла соревнование с Западом научно технической сфере и теперь обратилась к тероористическим методам во внешней политике.
    Я давно писал, что руССкие отбиваются от цивилизации примерно так же, как дикие племена Папуа Новой Гвинеи отбивались от европейцев…

    Украина давно имеет основания для подачи обращения в Международный трибунал по военным преступлениям в Гааге с точки зрения Международного права.
    Начиная от аннексии полуострова Крым и открытой военной интервенции на Донбассе до террористического акта против гражданского самолета рейска МН 17 Malaysian Airlines, обстрела пассажирского автобуса под Волновахой, обстрела мирных кварталов Мариуполя и Краматорска, террористических актов в Одессе, содействие и спонсирование терроризма и т.д.

    В случае доказательства вины Гаагским судом Путин не сможет покинуть территорию своей страны. Полная изоляция от внешних связей до конца дней. Государства, посмевшие иметь дело с осужденным военным преступником мгновенно подвергаются жестким санкциям.

  11. Сергей пишет:

    гражданин Петр, ты часом не знаком с гражданкой сша Дж. Псаки?
    Она так же как и ты рассуждает, абсолютно оторвано от реальности.

  12. Лора пишет:

    Петр, ты полный дурак,вместе с обезьяной Анфиской. Если куришь - бросай срочно.

  13. ооо19 пишет:

    Женщина она сердцем чует.Присоединяюсь к мнению Лоры.

  14. Петр пишет:

    Я надеюсь что после сегодняшнего заседания в Минске г-н Путин изменит свою позицию и будет уважать суверенитет Украины

  15. ооо19 пишет:

    Массовое убийство людей для тебя суверенитет.У вас раньше это называлось конституционный порядок.Домнулы мясники.

  16. Сергей пишет:

    ооо19 - похоже тут мы имеем дело с саблезубыми троллями…

  17. Алекс пишет:

    Да Пётр видно у вас и ваших руководителей совсем с головой плохо вам бы подлечиться, это же ваши руководители заявили что СССР напал на Германию и это они фашистских прихвостней и убийц сделали национальными героями. ВОТ кого надо судить.

  18. САНЕК пишет:

    Значит в Одессе есть люди ,которые не согласны с режимом правящей верхушки Украины ! Патриоты Одессы !!!

  19. Анфиса пишет:

    Я не сомневаюсь, славянин, что если бы я написала о Бельгии или Испании, то оказалось бы , что вы и там росли, жили, любили и т.п. ))))

  20. Анфиса пишет:

    Лора, я вижу вы хорошо разбираетесь в последствиях курения..и уже бросили…Увлекаетесь флорой и фауной? Зоопарка у вас нет…))) Значит изучаете по книгам с картинками?))) А вам бы лучше почитать…расширить словарный запас…))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей