марта 24

Флаг Украины Украина – оккупированное государство, а захватившие власть "госпереворотчики" не более легитимны, чем прислуживавшие немецким фашистам полицаи. Такого мнения придерживается советник Президента РФ по экономическим вопросам, академик РАН, уроженец Запорожья Сергей Юрьевич Глазьев.

Постановление Верховной рады об объявлении Донбасса оккупированной территорией, по мнению академика РАН, является клиническим проявлением паранойи, овладевшей умами проамериканской власти, поставленной Вашингтоном управлять Украиной.

"Эти люди вошли в роль хозяев Украины, хотя власть они захватили в результате государственного переворота и посажены на правление они не народом Украины, а американскими спецслужбами", - считает он, уточнив: "На самом деле оккупированной территорией является Украина, управление которой ведется марионетками американских спецслужб. Только слепой не видит, что реальным президентом Украины является посол США".

По его мнению, прошедшие сразу после госпереворота выборы в Верховную раду, партийные списки на которых проходили согласование в американском посольстве, не имеет никакого отношения к волеизъявлению народа Украины. Так же, как и президентские выборы, в которых неугодные США кандидаты стали предметом травли и вынуждены были покинуть Украину.

Сергей Глазьев сравнил выборы на Украине с выборами в оккупированной фашистами Франции. Там тоже было правительство, подчинявшееся Рейху и работавшее на войну с СССР. Так и нынешнее украинское правительство фактически назначено американскими спецслужбами из своих агентов и работает на войну с Россией и с народом Украины.

Уроженец Запорожья считает киевскую власть ответственной за массовое убийство граждан, которое совершается от имени государства. При этом Украина совершает военные преступления против гражданского населения руками насильно призванных в карательные батальоны ребят, подавляющее большинство которых не желает воевать со своими братьями. Их под страхом смерти или длительного заключения заставляют совершать массовые убийства своих же сограждан.

"Это типичная политика англосаксов на оккупированных территориях: повторение политики оккупационных властей в Индии, где они поставили под ружье тысячи местных граждан и заставили их воевать с собственным народом. То же самое не так давно делали американские марионетки в Аргентине, Чили, Бразилии", - подчеркивает Сергей Глазьев.

По его мнению, Украина сегодня – это оккупированное государство, в котором у власти находятся американские марионетки, поставленные спецслужбами США. Они не более легитимны, чем прислуживавшие немецким фашистам полицаи, якобы тоже избранные местным населением.

Академик акцентирует внимание на том, что киевская власть провозгласила свою историческую преемственность бандеровщины и прочего гитлеровского коллаборационизма.

По сути, место Германии заняли США, которые сегодня оккупировали Украину, что доказывает сравнительный анализ:
- при немецко-фашистской оккупации счет жертв шел на миллионы, при американо-фашистской оккупации – на десятки тысяч,
- при немецких нацистах репрессиями руководило "Гестапо", при американских нацистах – связка "ЦРУ-СБУ",
- при немецко-фашистской оккупации врагами объявляли евреев и коммунистов, американо-фашистской оккупации – русских.

Сергей Глазьев заключает, сегодняшние оккупанты кончат так же, как и предыдущие захватчики – международным трибуналом и наказанием за совершенные преступления против человечества.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (20) на «Оккупированная территория»

  1. Анфиса пишет:

    УУУУХХХХХХХХ)))))))) Рашисты все не угомонятся)))) Странно, что УКРАИНУ поддерживает весь мир, вводя против рашки санкции))) Значит США, КАНАДА,ГЕРМАНИЯ,ФРАНЦИЯ, АВСТРАЛИЯ и многие другие развитые страны поддерживают фашизм?)))))))) Статья для убогих)))

  2. Сергей пишет:

    Да - большинство стран поддерживают фашизм, по той простой причине, что после 1945 года коричневая чума тихонько расползлась по западным странам. Всякие фашистские учёные, которых приютили в европе и сша дали новый импульс фашистской идеологии, но уже на земле других стран.
    Кому интересно может посмотреть фильм Стенли Кубрика “Доктор_Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу” - в доступной форме, с изрядной долей иронии рассказывается о данном факте и его последствиях.

  3. ДАРЬЯ пишет:

    анфиса,твои комментарии ,как всегда ,один сплошной мусор !

  4. Анфиса пишет:

    дарья, а что то твоих комментариев не видно)))

  5. Анфиса пишет:

    Да, сергей,я рада, что ранее перечисленные мной страны оказались врагами рашки))) А еще меня радуют новые нынешние друзья рашистов - Афганистан, Зимбабве,Корея, Куба, Судан, Сирия)))) Достойная компания для рашистов)))

  6. Аноним пишет:

    анфиса ,ну откуда в тебе столько злобы и ненависти ? Правильно написали ранее ,что мусора в твоей голове очень много .

  7. Анфиса пишет:

    Аноним, я ошиблась перечисляя друзей рашки??????? Не думала, что правда так оскорбит)))))

  8. САНЕК пишет:

    А я так думаю - всё дело в твоей тупости и узкого круга мышления ,анфиса .Тебе хозяева дали указания , что делать и что писать ,и ты из этого круга ни шага в сторону.Вот и пишешь муру всякую ,переходя на личности .

  9. ¾ пишет:

    Анфиса написал заведомою ложь. Мир не забыл преступления фашистов.
    Сегодня мировые СМИ - куплены в одни и те же руки, которые ухитряются зарабатывать даже на войне, делая деньги из воздуха.

    -Анфис, пахнут ли чем твои деньги???

    История кризиса банальна - мировая финансовая афёра банковского капитала. Преступление родит преступление.

  10. Анфиса пишет:

    Санек, ну как всегда ,только оскорбления, а фактов никаких…Ну хоть почитай, что нибудь умное или скопируй))))
    А в чем ложь???))) Где конкретика? Я ошиблась в перечислении стран , которые ввели санкции против рашки?)) Согласна, не все перечислила страны))) Но очень странно ,почему лидеры европейских стран отказываются ехать на празднование 70-летия Победы на 9 мая???????И именно в этом году?
    Ранее в среду стало известно об отказе посетить 9 мая Москву премьер-министра и министра иностранных дел Нидерландов. От участия в праздновании 70-летия Победы ранее отказались президенты Болгарии, Грузии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии, а также премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и глава Евросовета Дональд Туск,Чехия,Финляндия. 9 мая в российскую столицу не приедет и канцлер ФРГ Ангела Меркель. Зато приедет северокорейский лидер Ким Чен Ын))))

  11. АННА пишет:

    А что день Победы без вышеупомянутых лиц не состоится ? ЭТО НАША ПОБЕДА !!!! И мы будем её праздновать и чтить ветеранов ВОВ ! Кто не хочет приезжать — да и не надо .Значит эти лидеры забыли , какой ценой был завоёван МИР в Европе и сколько советских людей сложили за это свои головы ! Обидно !

  12. АННА пишет:

    Анфиса ,а ты что же злорадствуешь ,ну и дрянь же ты !

  13. Анфиса пишет:

    Не едут к стране - ОККУПАНТУ…. А 9 мая будет праздновать каждая страна… Анна, включите мозги… До этого всегда все ездили… А вот в этом году нет… Вы что не понимаете почему????????

  14. АННА пишет:

    Не едут ,да и хрен с ними .Обойдемся !

  15. Анфиса пишет:

    Какие нервные вы Пмсовцы))) Когда нет аргументов, начинаются оскорбления))) Злорадствую??????))) Я просто констатирую факты, а вы нервничаете)))

  16. Анфиса пишет:

    Мы перешли на ТЫ?))) Ну если Анне лет так 65, то тогда прощаю)))

  17. Анфиса пишет:

    Правильно, анка))) Вам хватит Ким Чен Ына)))))) Достойная компания путлеру)))

  18. Аноним пишет:

    Анна не стоит даже отвечать этой маразматичке ,анфисе .

  19. Анфиса пишет:

    Если рашка рассылала им приглашение, а ей отказали, то это сами называется как)))) А до 9- го мая еще далеко, это только начало списка отказников)))
    Конечно, изысканных оскорблений нет, ответов и аргументов нет… Анка, послушай совет Анонима))) Он прав, тебе лучше помолчать)))

  20. ТираСС пишет:

    Отказ европейских лидеров от приглашения главы рф Это оочень плохой знак. Еще хуже знак приглашение и приезд северокорейского лидера Ким Чен Ына. Правильной дорогой идем товарищи!!!!

    П.С. Аннушка, а северокорейский народ тоже участвовал вместе с народами СССР в борьбе с фашистским режимом?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей