Апр 17

Накануне на севере Киевской области, в Вышгородском районе, случился пожар, в результате которого сгорел приют для бездомных животных.

В приюте проживало около 100 бездомных собак. Из-за пожара дотла сгорело 14 вольеров и заживо сгорели 70 собак. По версии хозяев приюта, неизвестные облили горючей жидкостью деревянные вольеры и подожгли их. По первоначальной версии милиции – причиной явился лесной пожар, который бушевал неподалеку.

Однако, неожиданно расследованием вполне рядового события для истекающей людской кровью Украины, занялся лично министр внутренних дел Арсен Аваков.

"По поджигателям собачьего приюта – занимаемся. Подонки (", – написал в соцсети Facebook огорченный гибелью животных глава украинского МВД Арсен Аваков.

Теперь, на минуточку перенесемся на истекающий кровью детей, женщин и стариков "украинский" Донбасс. Выглядит кощунственно – не правда ли???

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Собачки дороже людей»

  1. Сергей пишет:

    а события в Одессе???
    Где результаты расследования пожара в доме Профсоюзов?

    Собак - жалко однозначно, и расследовать это дело надо, и скорее всего его объективно раскроют только, в случае если выяснится, что собачки по-русски гавкали, то объективность при расследовании может и пострадать….

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей