Безумие на Украине начинает приобретать массовый характер. Чем как не безумием можно представить случай, произошедший в одесской семье – сын сдал сепаратиста-отца в СБУ. Теперь отец томится в застенках СБУ, где ему грозит тюремный срок от 7 от 12 лет.
Подросток на диктофон записал домашний разговор родителя и отнес в СБУ, в котором тот назвал Петра Порошенко антинародным президентом. Спецслужбы приняв сигнал, тут же арестовали ничего не подозревавшего мужчину. Сейчас его ожидает суд, ему грозит тюремный срок от 7 до 12 лет.
Свидомая пропаганда дает свои всходы. Мальчика Санька крайне возмутило то, что отец назвал киевскую власть жидовской, антинародной и другими непристойными словами. Чтобы пресечь противоправные деяния своего родителя, он записал слова отца на диктофон и отнес в одесское отделение СБУ, после чего мужчину арестовали за "сепаратизм".
На этом семейная драма не заканчивается. Узнав о происшедшем, старший брат Ваня жестоко избил родственника, в результате чего одесский "Павлик Морозов" получил сотрясение мозга, переломы ребер и разрывы органов.
В отношении Вани возбуждено дело по статье нанесение телесных повреждений средней тяжести. В настоящее время молодой человек находится в бегах.
Во всех украинских крупных городах на улицах можно встретить агитационные материалы, с которых людей призывают пресекать любые проявления "бытового сепаратиста", а виновников сдавать властям. В перечень "бытового сепаратиста" включена даже обыкновенная критика в адрес социально-экономической политики украинских властей. Любая критика в адрес властей трактуется как "сепаратизм" с наложением наказания по статье, предусматривающей тюремный срок от 7 до 12 лет.
Как видим из данного случая, свидомая "майданутая" пропаганда даром не проходит, крепко оседает в умах неокрепшего молодого поколения и дает свои дьявольские всходы.
Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (4) на «Дьявольские всходы»
Оставьте свой отзыв
- Почему молоко убегает
- Лечение хеликобактериоза
- Защита автомобиля от солнца
- Аллергия на тополиный пух
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира
- Фактор замороженности
- Меры устранения причин ДТП
- О готовности к репрессиям
- Снижение возраста админответственности
- Порядок разрешения на специальное водопользование
- Курс на иммунизацию
- Молдова вымирает
- Оптимизация маршрутов
- Принцип гуманизма для нарушителя
- Нормативы удельного расхода топлива
- Культ к личности
- Правила округления цен
- Как оспорить налоговые санкции
24 Апр 2015 в 23:48
A kak je primer pionera Pavlika Morozova? tot vedi horoshim scitalsea…
25 Апр 2015 в 10:20
Им руководил отец всех народов , самый лучший вождь тов. Сталин , а во главе была ВКПб
25 Апр 2015 в 12:19
Вот это я называю, продать душу дьяволу - быть наемником, таким как ты моня, как и власть АЕИ, следующий шаг за ними, они так же будут делать, уже часть этого есть и карается по их закону, однако дальше-больше будет!
26 Апр 2015 в 10:41
Эй ты п… Владимир , только какой ты хрен тебя знает вас столько развелось , что черт ногу сломит ! Что ты ко мне прцепился , как буд то я у тебя кроликов украл , что то я прошарил весь сайт и вашего вранья про кроликов нет , видимо Шевчук распорядился убрать что бы и дльше не позорить Этот благодатный край - Преднестровье , но один хрен эти лже милиционеры - бандиты будут установлены и совместно со своим руководством окажутся в камерах СИЗО - 3 вместе с нашими бандюгами !