мая 28

Матч смерти На Украине из крохотной раковой опухоли Галичины вырос бугристый, перевитый белесыми жилами метастаз монстр "свидомой" псевдоплоти. Такого мнения придерживается известный украинский блоггер из Днепропетровска Дмитрий Дзыговбродский.

По его словам, за всего каких-то 23 года из жизнерадостного и гостеприимного края развилась националистическая страна-монстр. Все началось с "безобидных" маршей вышиванок в честь дивизии SS "Галичина" в Львове, затем больше.

"Галичина сделала самую большую ставку за всё время существования этой проклятой территории. Они выложились полностью, они раскрылись. Они устроили Blitzkrieg, разбрасывая по всему Юго-Востоку банды "правосеков", "ультрас" и обычных бандитов сразу же после государственного переворота. Они знали, что можно только запугать, поставить Юго-Восток на колени. Только так можно "освидомить" нормальных людей", - отмечает в своей аналитической публикации Дмитрий Дзыговбродский.

Блоггер считает, что Донбасс смертельно опасен для "единоУкраины" – это капкан для Украины. Уже звучат во Львове истеричные крики, что надо избавиться от Донбасса, что надо отказаться от этой территории.

"Львовские "свидомые" патриоты прекрасно понимают, что это смерть их национальной бандеровской идеи, смерть вышиванок и чёрно-красных флагов, смерть их фальшивой истории, фальшивых героев и не менее фальшивых традиций. Смерть медленная и мучительная. Как от гангрены. Галичанские элиты это поняли. А Киев или не понимает, или не может предотвратить – Киев держится за Донбасс. А заодно и заокеанские кураторы требуют продолжения войны на Донбассе, чтобы оказывать внешнеполитическое давление на Российскую Федерацию", - подчеркивает Дмитрий Дзыговбродский.

Украина завязла в войне, констатирует он, которую выиграть не может. Война съедает ресурсы, которые необходимы, чтобы выбраться из финансовой воронки после государственного переворота. Война съедает "свидомых" патриотов, на базе которых и можно было бы построить националистическое государство, но теперь эти украинские патриоты или лежат в могилах, или скачут на костылях без ног, или деформированы войной и более непригодны для мирного государственного строительства. Человеческий ресурс единоУкраины сгорает на Донбассе – в могилы ложится будущее национальной украинской идеи.

"И это хорошо. Потому что без полной утилизации "свидомого" поколения освобождение Украины от интегрального национал-фашизма невозможно", - считает блоггер.

Будущее Украины Дмитрий Дзыговбродский видит в конфедерализации страны. Это будет Новороссия на всей территории Украины без проклятой, зараженной территории – Галиции.

"Лично для меня, прожившего на Украине 23 года, Галиция – это проклятая на семь поколений, навеки заражённая территория. Они не изменились за 70 лет – остались всё теми же кровожадными, недалекими хуторянами, ждущими фюрера с Запада", - констатирует он.

По словам украинского блогера, рано хоронить проект "Новороссия" – идея, которая может менять названия и форму, жива. Он верит в то, что Украина все равно будет пророссийской, прорусской, внеблоковой, антинацистской, антибандеровской территорией.

"Государством Украина никогда больше не будет, потому уже сотни лет доказывают это. В конечном счете, Новороссия переживёт Украину, переварит её и растворит в себе. А "свидомые" снова станут маргиналами, отщепенцами, изгнанниками в канадской диаспоре, и будут испуганно жаться по углам", - считает Дзыговбродский.

По его словам, "единоУкраина" не имеет права на жизнь. Да и России незачем держать у себя под боком агрессивных, нищих туземцев, которые мечтают только о том, чтобы горела Москва и взрывались детские садики в Белгороде и Ростове.

"Ресурсы "единоУкраины", её "свидомых" патриотов будет сжирать нескончаемая война, "донбасский синдром", нищета, наркомания, масса незарегистрированного оружия, безработица, распад системы здравоохранения. Именно то, что происходит сейчас. Многие ли "свидомые" патриоты знают, что на украинской стороне границы АТО, на оккупированном Киевом Донбассе уже с десяток плантаций опиумного мака. И крышуют их "герои АТО", добровольческие батальоны. Эта отрава уже через три-четыре месяца польётся в города "единоУкраины". И на фоне безработицы, демобилизации, неустроенности, "донбасского синдрома" это даст вспышку не только грабежей, но и СПИДа, гепатита С, психических заболеваний", - предрекает украинский блоггер.

По его мнению, как только на Украине начнут бить лицо за "Слава Украине! Героям слава!" – это признак близкой победы, поскольку никакие "свидомые" партизаны и диверсанты не смогут действовать на территории, где простой народ их не поддерживает и ненавидит – за разруху, нищету, Евромайдан и многочисленные страдания.

Чем быстрее умрет "единоУкраина", тем быстрее наступит рассвет на отравленной нацизмом территории и начнётся возрождение, восстановление экономики и производства. Поэтому не нужно украинцам спокойно сидеть и ждать божественного пришествия.

"Это существо в синих и жёлтых цветах, гниющей трупной кожи, кривящее окровавленный рот в крике "Слава Украине" и ковыляющее по живым землям Донбасса, надо убить", - красочно подытоживает свою аналитическую публикацию украинский блоггер Дмитрий Дзыговбродский.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (7) на «Отравленная нацизмом территория»

  1. eney пишет:

    Приднестровье всегда было украинским сколько бы не выли русолапотники

  2. Килькамеш пишет:

    Ну да… а украинцы всегда были русскими. Даже монголы которые всю европу вертели в свое время; это знают. Не то что всякие неучи.

  3. Gonta пишет:

    …не русскими, а РУСичами( або руські ) в производной от слова Русь,а не Россия. Кстати на картах 16-17 веков территория Украины обозначаектся и как Рутения. В Моковсом царстве именно Петр ввел понятие Россия с 1700-х годов, а далее уже известная фальсификация истории Екатериной и приватизация названия Русь.

  4. Слыш историк... пишет:

    Давай ссылки на оригинальную историю (а не “древне-украинскую” )) - гонщик.. ))

  5. Gonta пишет:

    Например, вот карты Боплана, а вообще-то “оригинальной” нет, смотрим источники, что чудом остались в окружающих государствах, в том числе и мусульманских и включаем моск. life.pravda.com.ua/person/2014/07/10/174784/

  6. Gonta пишет:

    вот еще тут…Карл Маркс, “Разоблачения дипломатической истории 18-го века”,Глава IV

  7. Gonta пишет:

    для размышления можно почитать и это: В.Б. Билинский “Страна Моксель, или Московия”, есть в интернете. Надеюсь этого для Вас пока будет достаточно.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей