июля 14

Яценюк Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров жестко протроллил действующего премьера Арсения Яценюка. Азаров в полной мере оценил обещания Яценюка поднять уровень зарплат украинцам до европейского уровня.

Экс-премьер на своей страничке в социальной сети отметил, что возглавляемый им кабинет министров к концу 2013 года поднял средний уровень зарплат до 500 долларов США, а пенсий – до 200 долларов. При этом уровень цен в стране на услуги ЖКХ, промышленные и продовольственные товары были ниже в разы.

"В какой стране мира минимальная заработная плата равняется 42 долларам в месяц? В какой стране мира стоимость жилищно-коммунальных услуг в несколько раз превышает размер минимальной заработной платы?", - адресовал он вопросы действующему премьеру.

Николай Азаров, для полной ясности, поинтересовался у Арсения Яценюка, как тому удалось всего за каких-то полтора года обвалить экономику Украины до уровня Бангладеш.

Резюмировал свое адресное сообщение экс-премьер моралистично.

"Наверное, именно о такой евроинтеграции мечтали "прыгуны" на Майдане, внимая обещаниям Яценюка и ему подобных", - заключил Николай Азаров.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Азаров протроллил Яценюка»

  1. Владимир пишет:

    Да уж, самое плохое, что это уже и в нашей стране есть… Там депутаты - иностранцы, тут предлагают 30-40 судей и прокуроров из ЕС, куда катимся?
    Или так и будут слепо верить агентам запада?
    Что тут, что в Украине одни прозападные обещания…

  2. Сергей пишет:

    Владимир, извиняюсь, речь про какую “нашу страну” Вы ведёте, в молдавии - да, но это не одна с Приднестровьем страна.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей