июля 28

Украина В минувшее воскресение на российско-украинской границе произошло очередное происшествие, в результате которого пострадал мирный житель от рук вооруженного украинского пограничника.

Группа молодых людей, находясь на отдыхе в приграничном Миллеровском районе Ростовской области (Россия), решила сделать сфотографироваться на фоне украинского контрольно-пропускного пункта «Красная Таловка». Увидевший это украинский пограничник крикнул «Стой» и следом открыл огонь по безоружным людям, находящимся на российской территории.

В результате один молодой человек был ранен в грудь навылет. Подхватив раненного, друзья остановили попутку и отвезли товарища к российским пограничникам, где тому была оказана первая медицинская помощь. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Это не единичный случай, когда от украинской стороны страдают жители российских приграничных районов. Так, за несколько дней до этого на российского пограничника напали двое нарушителей границы, ранили и скрылись в неизвестном направлении. До этого были артиллерийские обстрелы российской территории.

Территория Приднестровья практически вся является приграничной с Украиной. Поэтому стоит лишний раз этой статьей напомнить, что нахождение вблизи с украинскими военнослужащими становится опасным для жизни.

Будьте внимательны, не оставляйте детей вблизи границы одних, ни в коем случае не пытайтесь контактировать с лицами на украинской стороне при оружии.

К сожалению, надо констатировать, что зомбирование украинцев дает свои плоды. Человек с ружьем на Украине это уже не защитник, а зачастую неадекватная личность с задатками убийцы. Постоянные инструктажи, что через границу находится враг, который спит и видит, как напасть на Украину и убить тебя – вырождает в украинских военных человеческие гуманистические черты и проявляет звериные.

Поэтому, еще раз: «Будьте внимательны и осторожны!». На той стороне заболевшие фобией люди, которые обязательно вылечатся, но будет это несколько позже. Нужно только немного переждать КРИЗИС, в медицине – перелом в течении болезни.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (7) на «Будьте осторожны, Украина!»

  1. Gonta пишет:

    я еще слышал, что там маленьких мальчиков едят

  2. галiнка пишет:

    Що правда? ой боже ж ты мой. страна людоедов стала эта украина

  3. Макс пишет:

    хохлы они в Африке хохлы,плять дикари

  4. РМН пишет:

    Май скиць кэ тинерий руши май ерау ши трежи сэрмэнеий ши о жумэтате де кувынт де рэу н’ау зис грэничерулуй каре ера ла службэ ши о сэ вэ кредем тоталменте повешть ку ацифукс еишор браво пресий дин РМН авець атытя артиколе ын молдовинеште кэ ну довидеск сэ ле читеск травм ын РМ орь РУ???

  5. TO-TO пишет:

    на отдыхе в миллерово- во первых там нет отдыха никакого, а во- вторых это граница с днр- новороссия, господа.

  6. Владимир пишет:

    А ведь это и правда плоды пропаганды. Еще “вчера” такого уж точно не было, да о таком никто наверное никогда не слышал, а именно сейчас произошло, а унионисты пытаются тут вырулить в шутки… Таких шуток не было еще раз скажу, а то что это сейчас произошло - это не случайность, вам дай волю вы и войну гражданскую у вас в ряды случайности поставите!

  7. АЛЬБИНА пишет:

    Нашли место где фотографироваться , на фоне КПП Украины ! Место явно неудачное ! Получил пулю по своей глупости .Обстановка на границе Украины и России не столь хорошая ,чтобы устраивать там фотосессии .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей