Дек 28

99.jpg Над седой равниной моря
Ветер тучи собирает.
Между тучами и морем
Гордо реет Буревестник,
Черной молнии подобный.
Максим Горький, «Песня о буревестнике»

Экс-президент Грузии, ныне здравствующий губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что сейчас на Украине плохо, как никогда. Коррупция проникла во все сферы жизни в стране, простому люду не продохнуть. На образование и здравоохранение – «дай», коммунальным службам – «не помешает», МВД и ГАИ – «без этого нельзя», власти – «сам Бог велел» и так везде.

Грузинский изгнанник обвиняет «майданную» власть в озабоченности только увеличения своего благосостояния и только – остальное не интересует. Украина – это только средство для выкачивания денег.

Кавказский беглец, нашедший новую Родину на чужбине, подчеркивает, что за все время нахождения на Украине не встретил ни одного человека, который бы сказал о снижении коррупции со времен Януковича.

«Сейчас ставки выросли. Я не встречал ни одного представителя малого и среднего бизнеса, который бы не повторял, что так плохо сейчас не было никогда, ни при Кучме, ни при «оранжевых», ни при Януковиче», - поделился Саакашвили.

Он пообещал положить свою оставшуюся жизнь на плаху служения народу Украины и сделать страну самой процветающей в Европе. Но, при этом, просит поддержки, у истинных патриотов Украины, которые должны встать с ним плечо к плечу в одну боевую цепь для окончательного истребления коррупции в стране.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей