Киевская хунта получила от Евросоюза удар под «дых», да такой, что отдышаться вряд ли уже получится. Имеется в виду недавнее заявление председателя Европейской Комиссии Жан-Клода Юнкера о том, что вступление Украины в ЕС и НАТО невозможно в ближайшие 25 лет.
Эта тема крайне взволновала украинского журналиста Александра Роджера, который придерживается крайних жестких взглядов против захватившей власть в стране путем вооруженного госпереворота киевской клики. Приведем выдержки из его критической статьи на данную тему:
«То, о чём годами предупреждали украинских евродебилов большевики, окончательно случилось. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, столь нежно целовавший ранее Яценюка в лысину, заявил, что вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 25 лет невозможно.
Надувная морковка, которая последние пару лет висела перед носом украинских ослов, окончательно сдулась и отвалилась.
Теперь в стане «евроукраинцев», и без того далеко не монолитном, будет очередной раскол.
Сторонники евромайдана разделятся на сохраняющих остатки адекватности, которые будут орать «Нас обманули» и «Обойдёмся без Европы».
А что такое движение «евроинтеграторов» без интеграции в Евросоюз? Пустышка, дохлый номер. И неизбежно возникает вопрос: а зачем было устраивать госпереворот, убивать «Беркутов», устраивать массовые убийства и начинать гражданскую войну? Вопрос, на который нет ответа.
И на окончательно упоротых, типа Огрызко, которые будут заявлять «Мы продолжим движение в ЕС, даже против их воли». Вообще-то секс без согласия одного из партнёров называется изнасилованием, но в его горном селе такие тонкости маленьким рагулёнкам не объясняют.
…Причём сейчас, после того, как уже прямым текстом объяснили, что никакого ЕС для Украины не будет и не планировалось, а всех евроиллюзориков развели как лохов, продолжать повторять пустые мантры могут только две категории: или неизлечимые лохи, лохи в кубе, или циничные обманщики, которые всё ещё надеются получить с этого какую-то остаточную выгоду.
Впрочем, верхушка евромайдановцев всегда была аферистами и мерзавцами. А поскольку рыба гниёт с головы, то постепенно мерзавцами стали уже все сторонники этой химеры.
…Кредитов больше не будет, европейских рынков тоже, Голландия на референдуме провалит ассоциацию. И оттолкнувшаяся от России, но недолетевшая до Европы химера Украины рухнет в пропасть. Вернее, уже рушится.
…А пока «короли на час», набравшись дешёвых опиатов и самогона (какой героин? это слишком дорого!), чувствуют себя властелинами развалин, в которые сами превратили свою страну. Что будет завтра? Это не про них и не для них…»
Отзывов (3) на «Крах евроиллюзий»
Оставьте свой отзыв
- Театральная афиша на декабрь
- Динамика курса рубля
- Первое заседание парламента
- Юбилей детско-юношеского центра
- Днестровск: Культурно-массовые мероприятия
- Слепые вдруг прозрели
- Обменный курс рубля ПМР
- По факту незаконного предпринимательства
- А нужна ли гагаузам автономия?
- Гороскоп на текущий месяц
- Завершающая стадия сбора урожая
- Выборы-2025
- Изменения планового рабочего времени на 2026 год
- Презентация книги по истории Приднестровья
- Нарушение земельного законодательства
- Декабрь в истории Приднестровья
- Прогноз погоды на неделю
- Как выйти из автозаноса
- Дисгидротическая экзема
- Президент о значимости предстоящих выборов
- Признаки износа автошин
- Реабилитация суставов
- Зимний период на дорогах
- Демонтаж автономии
- Предприятие с мировым именем
- Приговор за незаконную охоту
- Эпидемиологическая ситуация
- Правила использования газа в быту
- Порядок медосмотров воспитанников интернатов
- Земельный пай в 2025 году
- Случай конфискации автомобиля
- Принцип поглощения
- Пролонгация мер господдержки
- Об обслуживании внутридомовых сетей
- Адаптированное озеленение
- Люди опускают руки
- Чистые берега
- Правовое просвещение среди подростков
- Об изменениях в тарифной политике
- Октябрьский прожиточный минимум
09 марта 2016 в 11:32
Теперь с тройной силой начнут гадить России и Приднестровью,виноватые
должны быть.
09 марта 2016 в 12:00
“И оттолкнувшаяся от России, но недолетевшая до Европы химера Украины рухнет в пропасть.” - верно подмечено
11 марта 2016 в 0:20
Молодец ЕС, заставит все-таки укропов делать реформы. и Молдову заставят. А мы так и останемся за бортом, ах, да с россеюшкой