марта 16

Украина Весь период независимости для Украины – это, по сути, 25 впустую потраченных лет. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Сегодня страна испытывает невиданные в своей новейшей истории трудности во многом из-за внешнего вмешательства.

«В результате беспрерывных переворотов, «майданов» и внешнего вмешательства Украина потеряла много лет впустую, в то время как другие страны шли по пути развития», - считает Николай Азаров.

По мнению Николая Азарова, экономики Украины сегодня не существует – она полностью развалена.

«В то время как другие страны развивались, занимали свои ниши мирового рынка, Украину все время сталкивали с пути последовательного развития на дорогу авантюр. Поэтому не надо гадать, когда наступит катастрофа – она уже наступила», - отмечает экс-премьер.

Он подчеркнул, что страны есть все необходимые ресурсы для развития, однако продолжает катиться вниз.

«И все это – результат беспрерывных переворотов, майданов, внешнего вмешательства. 25 лет не просто вычеркнутых из жизни, но и потерянных», - заключил Николай Азаров.

Отзывов (3) на «Потерянная страна»

  1. Gonta пишет:

    Судя по регулярному цитированию этого нафталина, кому-то по духу очень близок…
    По существу. Все эти 25 лет провел во главе власти, центральные должностя.в Украине. Якобы сам не занимался бизнесом. Сын миллаардер в Австрии (правда бизнес арестован)
    Сейчас проживает на Рублевке в доме 1000 м. кв. оформленном на жену (цена баснословная)
    Откуда все бабки… не известно. Достойный уважения человек, достоин цитирования

  2. Аноним пишет:

    Gonta, еще не вечер )) еще поглядим где будут нынешние руководители Украины проживать ))

  3. Владимир пишет:

    Этими словами Азиров подтвердил, что в период своего правления он не сделал нииииичего полезного для Украины, а только помогал “сталкивать с пути последовательного развития на дорогу авантюр”. Он наверное забыл что в течении 25 лет он порядка 10 лет “крутился” во властных кругах. КРАСАВЧЕГ. Спасибо Николай Янович за откровенное признание своего в клада в разрушение государства.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей