мая 06

Петр Порошенко Киевский режим совершил 2 мая 2014 года в Одессе чудовищное преступление. Страны так называемого Запада, замалчивая трагедию, становятся фактическими соучастниками этого преступления. Так считает экс-премьер министр Украины, лидер «Комитета спасения Украины» Николай Азаров.

Он заявил, что прямыми организаторами бойни в Одессе являются Порошенко, Парубий, Турчинов и Коломойский. По его словам, украинские власти скрывают правду об одесской трагедии, а страны Запада замалчивают это преступление века.

«В бойне, которую организовали Парубий, Турчинов, Порошенко, Коломойский в Одессе 2 мая, погибли 397 человек – почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике», - сказал Николай Азаров.

Экс-премьер подчеркивает, что правящий режим делает всё от него зависящее, чтобы скрыть от украинского народа, да и всей мировой общественности, правду об этой трагедии планетарного масштаба.

«Но совершенно непонятно, почему правительства США, Германии, Франции, Великобритании и других стран, называющих себя цивилизованными и демократическими, замалчивают это преступление. Формальной отпиской отделалось ведомство федерального канцлера Германии на запрос левой фракции Бундестага по этому поводу. Особенно кощунственно эта отписка выглядит в годовщину трагедии в Одессе», - отмечает бывший премьер Украины.

Он убежден, что славный черноморский город вскоре избавится от оккупационной власти.

«Одесса – самый свободолюбивый город Украины, уже два года находится в самой настоящей оккупации. Это чёрный период в её истории. Но он обязательно закончится», - подытожил Николай Азаров.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей