Авг 23

«Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен»
В. Цой

Майданная тусовка на временно оккупированных территориях Донбасса (Мариуполь, Краматорск, Славянск и пр.) буквально сидит на чемоданах. «Цивилизованное евроукраинство» полностью готово к экстренной эвакуации – кто на чемоданах сидит, кто вещи вывез и налегке готов в машину прыгнуть, помахав на прощание ручкой.

Держатся предатели и убийцы артистически стойко – стараются виду не подавать, что им реально страшно, и есть от чего. Майданутых в Донбассе откровенно ненавидят и уже начали откровенно запугивать – пугающие надписи пишут, СМС-ки шлют, георгиевские ленты привязывают к машинам и прочий троллинг.

Наиболее активная часть долбанутого украинства, которое засветилось в антинародных пакостях – помощи карателям, сносе памятников и прочих злодействах, понимает бесперспективность своего положения и подбирает адреса для бегства от возмездия. Как только карательные войска побегут – засверкают и их пятки. Потому как они боятся всех – людей, соседей, даже своим вменяемым родственникам не доверяют. До дрожи в коленках боятся, по одному не ходят, вечером на улицу «ни-ни».

Донбасский народ украинский флаг называет «желто-синей тряпкой», ненависть к киевскому режиму беспредельная. Если появится возможность, порвут на части и флаг и того, что им размахивает. И это факт! Донбасс – два года, как не Украина. И обратного пути нет, река крови безвозвратно отделила донбасские земли от остальной захваченной Украины. Чем сильнее Киев пытается украинизировать Донбасс, тем мощнее он её ненавидит.

Другая часть умеренных свидомитов, не засвеченная на патриотических тусовках, запаслась российской и ДНР-ской символикой. Будут освободителей в первых рядах встречать, чтобы оперативно пересесть на теплые места.

Не спокойно ныне в донбасских степях, зреет время перемен.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Время перемен»

  1. Игорь пишет:

    такое ощущение что описывается приднестровье времён войны, только вместо украинцев русскоговорящие жители мсср на чемоданах

  2. 333 пишет:

    Тупая статья.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей