Авг 25

Украинская граница По мнению ученых, мифы рождаются в отсталых и слаборазвитых обществах. Украину трудно причислить к такой категории стран, однако в последнее время что-то там происходит…

Одним из главных сочинителей мифов во мчащейся в бездну отчуждения стране является так называемое «Министерство обороны Украины».

Так вот, представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий выступил с заявлением, о том, что украинское воинство приведено в полную боевую готовность. Причина просто убийственная – группировка российских войск в скором времени нападет на «незалежную». Якобы Генштаб Вооруженных сил РФ уже разработал коварный план нападения, все находятся в режиме старта и ждут команду вперед. Основная изюминка коварства русских – главный удар будет нанесен со стороны Приднестровья. Во, как оно!

Так как Россия нападет из Приднестровья, то, соответственно, под удар попадает Одесская область.

«Угроза состоит в том, что с территории Приднестровья дестабилизируется ситуация в Одесской области, для того, чтобы вызвать дестабилизацию ситуации и затем уже использовать ее в собственных целях, включая возможность, а никто эту возможность не исключает, проведения так называемых миротворческих операций для того, чтобы отстоять интересы, права, защитить русскоязычное население», - заявил пан Скибицкий.

Тем самым «рупор Минобороны Украины» признает, что в Одесской области преобладает русскоязычное население, и ему грозит «смертельная» опасность от русских. Русских пугают русскими. Смех и ужас! Или ужас со смехом? Надо подумать… Миф на двоечку, но для имбецилов потянет.

Подобные имбецилоидные новости вещается на запуганное и затравленное украинское население ежедневно посредством телевидения и других средств массового интеллектуального поражения. В основном страдает неокрепший детский ум. Поколение имбецилоидов никакое государство не переживет. А посему, сегодняшней Украине страшны внутренние противоречия, которые ведут к разрушению страны, и никакого для этого вооруженного вторжения не потребуется. На Украине уже запущен механизм самоуничтожения.

Запугивают подобными новостями украинское население постоянно, меняется периодически только направление удара. На прошлой неделе угроза исходила со стороны Белоруссии, еще неделей ранее – со стороны Крыма. До этого, Брянска и Белгорода, теперь для Приднестровья черед настал.

Когда украинское военное командование выдвигает подобные гипотезы и готовится к нападениям, это уже мало кого удивляет. Мазохизм в почете сегодня на Украине, и когда все-таки нападут – страна испытает чудовищный кайф.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «Приднестровский удар»

  1. прорхожий пишет:

    Хохлы ВЫ шо адиеты??? Если Приднестровье возьмет ВАС в плен . чем МЫ ВАС кормить будем , И ОНО НАМ надо ?

  2. Игорь Уваров пишет:

    Я русский, но придурковатого <>, не приемлю. А он весь набит кретинами (см.предыдущий отзыв), лысый карлик в 2013 году бухтел, что Крым - это Украина, а в следующем - тупо его отжал. И почему-то идиотизмом это не считает. Весь мир считает, а он (и ему подобные) нет! А в друзьях у него - Никарагуа и Зимбабве, очень уважаемые в мире!

  3. ВЛАС пишет:

    Россия это агрессивное сообщество придурковатых русских , по этому от них все можно ожидать и нападеня на Украину и Молдову , пример Крым , детали рассказывать не буду , вы приднестровцы все ровно не поймёте вы ведь относитесь к плеаде русскояичных .

  4. tdutybq пишет:

    Путен вывел новую высшую расу. А что делать нам чуркам?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей