В Овидиопольском районе Одесской области на протяжении нескольких лет действовала банда оборотней в погонах, члены которой убили несколько человек. Об этом сообщила жительница села Марьяновка Лариса Самофалова, по словам которой, милиционеры из данной банды убили ее дочь.
Банду милиционеров, занимавшуюся пытками и убийствами, покрывал замначальник Овидиопольского райуправления ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Караджи, рассказывает Самофалова. Сейчас он на пенсии, а все оборотни в погонах не понесли никакого наказания.
"В 2006 г. работники милиции, прямо у нас дома, повесили мою дочь. Она тайно встречалась с работником милиции и много чего знала. Первый, кто приехал на вызов был Дмитрий Петрович Караджи. После того, как он приехал, в деле много чего «подчистили». Кабель, на котором была повешена дочь не был изъят вообще. Дело закрыли, несмотря на то что мы писали во все возможные инстанции, вплоть до Киева", - рассказала Лариса Самофалова.
"На тот момент Караджи создал в районе из милиционеров группу карателей СС. Они столько поубивали молодежи, в возрасте 20-30 лет... За 2 года они повесили человек пять. Все было замаскировано под самоубийства", - продолжает она.
"Мою дочь повесил Александр Георгиевич Стоян, 1980 года рождения, младший лейтенант милиции, на тот момент он работал под руководством Караджи, сейчас где-то работает строителем", - отметила жительница Марьяновки.
Она добавила, что вышеупомянутая банда милиционеров еще и занималась пытками, о чем, действительно, есть масса информация в СМИ. Изуверы пытали в РОВД людей и снимали свои зверства на телефон.
Оставьте свой отзыв
- Фальшивая власть – фальшивые выборы!
- Сентябрьский индекс цен
- Правила при заготовке валежника
- Годовщина Тирасполя
- Требуется обновление
- Между энергетикой и геополитикой
- Меры профилактики туберкулеза
- Завершающая стадия сбора урожая
- Прогноз погоды на неделю
- Продукты для зрения
- Тайны женских колготок
- Здоровье сердца
- Пять фраз, которые не стоит говорить начальнику
- Историческая миссия Путина
- Визит научной группы
- Курс на иммунизацию
- Замена 7 ноября на 31 декабря
- Полномочия на пересмотр тарифов
- Духовная война
- Подготовка к фестивалю вина и винограда
- Акцент на снижение бюрократии
- Спортивные награды и звания ПМР
- Неоколониальные опыты над молдаванами
- Достижение общих целей
- Приднестровский фактор
- Разъяснения по таможенным тарифам
- Фестиваль казачьей культуры
- Вызовы уборочной текущего года
- Обеспечение доступности лекарственных средств
- Взаимодействие правоохранительных органов
- Обучающие курсы скоропомощников
- Динамика курсов валют
- Наказание за незаконную охоту
- Продукты пчеловодства
- Полезные свойства инжира
- Польза виноградного сока
- Порвался ремень генератора
- Польза скумбрии холодного копчения
- Корректировка госбюджета
- Дубоссарское долголетие

Обсуждение новостей