июля 29

Хаос Главнокомандующий армии Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков стал целью номер один для Пентагона. Талантливый командующий поражает американское военное ведомство своими тактически грамотными действиями по управлению отрядами ополчения, состоящими в своей основе из непрофессионалов.

Бывшие менеджеры, электрики, строители и шахтеры "в пух и прах" разбивают украинские войска и международные группировки, состоящие из профессиональных военных. Если учесть, что "Стрелку" противостоит численно превосходящий враг, имеющий подавляющее преимущество в тяжелом вооружении и абсолютное в воздухе, то талант русского офицера просто подавляет американцев.

Лучшие советники безвылазно сидят в штабах, планируя и по сути руководя ведением карательной операции на Донбассе. В операции принимают участие лучшие украинские подразделения и иностранные легионы наемников, однако все впустую, элитные американские стратеги терпят одно поражение за другим.

Ополчение Стрелкова практически "выбило" лучшие противостоящие им подразделения профессиональных военных. Киев объявил очередную мобилизацию, повысил предельный мобилизационный возраст до 60 лет. Теперь в карательных войсках можно будет встретить 60-летних мужчин. Киев отправляет на Восток людской ресурс в виде "пушечного мяса". Это все от безысходности, которая основана, в первую очередь, на умении грамотно планировать тактику ведения боя. А здесь подавляющее преимущество у донбасского ополчения. Как показывает практика, в этом компоненте командующий Стрелков значительно превосходит украинских генералов и американских советников.

Уяснив этот фактор, Пентагон объявил охоту на Игоря Стрелкова. Ранее была объявлено большое денежное вознаграждение за его "голову", но не помогло, а время убийственно для них, поэтому на Украину было решено отправить группу военных США, основная задача которых - усилить украинский "мозговой центр" по подавлению инакомыслия в востосточном регионе Украины. В группу войдут специалисты по стратегии и аналитике. Кроме того, в планах Пентагона использовать голландский спецназ, который намечается использовать в охране зоны крушения Боинга-777, для "устранения" талантливого военного руководителя армии Донбасса.

Анализируя информацию, получаем ситуацию - Соединенные Штаты напрямую вмешиваются во внутренние дела другого государства. Это очень опасный прецедент, который может привести к втягиванию планеты в третью и последнюю мировую войну.

Елена Мысина

Отзывов (5) на «Пентагон объявил “охоту”»

  1. михаил пишет:

    Да, Гиркин голова и нюх у него как у собаки. Вовремя смылся с Донецкого котла ради участия в прессконференции в Москве. Потом не сможет вернутся и пропустит самое главное. Может Антюфеев расскажет ему как было, если вырвется.

  2. Антиукр пишет:

    Парень, ты о чем? Ты хоть сам понимаешь о чем пишешь? Чем балуешься - алкоголем или покуриваешь? Стрелков в Донецке. Видимо ты его с кем то путаешь, например с Бородаем, который действительно решат вопросы в России. А главное парень случится в Киеве. Будь здоров, не кашляй! И не тупи.

  3. михаил пишет:

    Вы не обязаны знать, думать ничего. За вас знает, думает и решает царь Владимир.
    А в Донецке двойники. Один Антюфеев за главного остался

  4. Татьяна пишет:

    Я из Словьянска!!! Стрелков - бандит и сволочь! Ему нет никакого дела до простых людей. Его бойцы нас убивали!!!!!

  5. ION пишет:

    Не волнуйся скоро ни Стрелкова - Гиркина не останется у вас и их бандитов не будет они все будут уничтожены , несмотря на помощь России !

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей