Дек 31

Прогноз на 2014-й год для всех знаков Зодиака. Для овнов и водолеев год неустойчивый, для близнецов и стрельцов - сложный, тельцам год сулит испытать новые чувства, а ракам проверить старые, близнецы приготовьтесь к переменам в вашей жизни, львы - рутина лишит вас радости, дев ждет творческий подъем, весам и скорпионам новый год сулит подъем по карьерной лестнице, козерогам стоит опасаться финансовых потерь, а рыб ждет много приятных сюрпризов и интересная творческая работа. А теперь более подробно по каждому знаку Зодиака.

Овен
Ваши будут меняться буквально налету - пространство очень неустойчиво и требует от вас гибкости и функциональности: пока в вас будут нуждаться, вы будете контролировать ситуацию. Поэтому надо уделить должное внимание выработке программ и построению инфраструктуры для реализации долгосрочных деловых проектов. Это год путешествий за творческим вдохновением и деловых командировок по обмену опытом.

Телец
Некоторое отдаление в партнерских отношениях. Но это необходимое условие для расширения связей и новых контактов. Это год новых деловых проектов и новых чувств. Будут подниматься вопросы проживания, недвижимости и финансовых контрактов, благодаря которым появится возможность улучшить качество своей жизни.

Близнецы
Для Близнецов это сложный год, потому что идут глобальные перемены в жизни. Смело экспериментируйте, будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы, наслаждайтесь воздухом свободы. Во второй половине года вы найдете близких по духу партнеров и сами почувствуете, когда вам захочется остановить мгновение.

Рак
Для вас это год проверки чувств и близких отношений. Стоит занимать себя работой и учиться делать что-то своими руками. И тогда во второй половине года вы получите долгожданную сатисфакцию. Вы окажитесь сильны тем, что без вас невозможно обойтись.

Лев
Рутина и обязательства перед людьми могут лишить вас радости творчества, все свои гениальные идеи придется отложить на потом. Надо заняться поиском людей, которым можешь доверять и которые понимают тебя с полуслова. Во второй половине года наступит это "потом". К вам придет заслуженный успех и станет ясно, кто имеет право стоять с вами рядом.

Дева
Вы на пике творческого подъема и вдохновенно ищете единомышленников. Вас привлекает активное участие в неформальных объединениях и разработка новых направлений социального строительства. Но помните, что вокруг может быть много интриг. Умейте молчать и готовьте команду для продвижения своих идей.

Весы
Это год карьеры и новых направлений развития. В вашем окружении появятся влиятельные люди, которые будут оказывать вам покровительство. Используйте эту возможность для укрепления своего социального статуса.

Скорпион
Вы в центре внимания. На вас смотрят, как на профессионала. Будьте немногословны и конструктивны. И во второй половине года вы вполне можете возглавить какой-нибудь отдел и добиться успехов в профессиональной деятельности.

Стрелец
Год сложный. Свои цели, свои планы старайтесь не афишировать. Вы уязвимы, так как усиленно занимаетесь исследования новых сфер самореализации. Рекомендация: обращайте внимание не на количество возможностей, а на их качество и отдавайте последним предпочтение. Не распыляйтесь и берегите силы.

Козерог
Новые планы, новый имидж, новая компания, поездки - раскроют перед вами все тайны мира. Но во второй половине года стоит больше времени уделить себе и осознанию полученного опыта. Также во второй половине года возможны финансовые потери.

Водолей
Ваши цели не совсем ясны даже вам самим, но они точно рассчитаны на качественные изменения - ваше и вашего окружения. Продвигайтесь маленькими шажками, буквально пальпируйте пространство прежде, чем на него опереться. И тогда во второй половине года вы сможете смело выходить на арену с новой программой действий и новыми проектами.

Рыбы
Далекие друзья будут предлагать перспективное сотрудничество, вас ждет интересная творческая работа и много приятных сюрпризов.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей