Дек 31

Новый год Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться. Новый Год – время чудес и исполнения желаний. Будьте уверены: желания, загаданные на Новый Год, всегда сбываются. Способы загадывания желаний несложны, главное – правильно их сформулировать.

Существует несколько способов загадать желание на Новый Год

1. Загадать желание под бой Курантов с шампанским – это классический способ. Во время, когда бьют Куранты – на это отпущено всего 10 секунд – следует быстро написать желание, бумажку с написанным поджечь, остатки пепла бросить в бокал с шампанским, соком, лимоном, после чего выпить все до дна.

2. Приготовьте к новогоднему застолью блюдо – символ заветного желания, который будет одухотворен с вашим пожеланием. Затем за новогодним столом следует шепотом загадать желание и съесть или выпить без остатка символ мечты.

3. Когда бьют Куранты встать на стул, загадать желание и максимально реалистично представить себя там, где они уже сбылись, в момент последнего удара спрыгнуть со стула в новую жизнь, где все мечты исполнились.

4. Написать письмо Деду Морозу, положить его в конверт и оставить под елкой на все праздники, каждый день приговаривая пожелания. Когда елка уберется, конверт с письмом положить в укромное местечко. На следующий Новый год достать, распечатать и проверить, что сбылось.

5. Купить самую красивую открытку, написать в ней пожелания самому себе и отправить по почте на свой адрес. Эта открытка станет счастливым талисманом на весь наступивший год.

6. Изготовить в канун Нового года карту желаний, созданную в виде образов – фотографий, рисунков, надписей, схем.

7. За один или несколько дней до Нового года, или в канун старого Нового года отправиться в лес. Пригласите с собой друзей, родственников, детей. Чем больше народу, тем лучше. Нарядить в лесу самую красивую елочку и водить вокруг ее хоровод. При этом думайте о своих мечтах и они сбудутся.

8. Сделать поделку какого-нибудь животного или птицы из бумаги, расскажите ей шепотом все заветные мечты, после повесить на новогоднюю елку. Пусть поделка там будет все праздники. После поместить ее на видное место. Попадаясь на глаза, она будет напоминать о мечтах и мотивировать к действию.

9. Во время боя Курантов, открыть окно, форточку или выйти на балкон и сказать свои мечты вслух. Особая энергетика новогоднего праздника, вера и сила намерения будут способствовать их быстрому исполнению.

10. После того, как шампанское выпили, нужно листок с написанным желанием свернуть трубочкой и поместить в пустую бутылку из-под шампанского. Закупорить воском или пластилином, и оставьте до наступления следующего года в тайном месте.

11. Для тех, у кого огромное количество пожеланий, берут 12 листков бумаги и записывают на них двенадцать желаний. Утром после сна вытащить первый попавшийся листик – один из двенадцати. То, что на нем написано – на 100% исполнится в наступившем году.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей