Янв 06

Приветствую NewsPMR.Com и в вашем лице поздравляю всех приднестровцев с наступившим Новым годом!

Пожалуй начну свою историю. Этот Новый Год для меня богат на общение и знакомствам. Отмечала праздник со своим парнем и кучей народа...

Сначала мы были у моего парня дома, там обменялись подарками. С парнем мы встречаемся всего три месяца, с его родителями я не была знакома - не успела. Живёт он с бабушкой, мамы нет, а папа живет в другом населенном пункте. И получилось так, что именно 31 декабря он должен был приехать встречать Новый Год. Меня понятно, что никто не предупредил.

Получилось всё спонтанно. Папа зашёл в комнату со словами: "А, так это та самая девушка, с которой ты меня всё никак не познакомишь." Прозвучало это на мой взгляд как-то холодно... или возможно я себя накручиваю. Не знаю даже что и думать.. Просто я немного знаю о его бывшей девушке - сорока на хвосте принесла. Знаю, бывшая девушка очень нравилась его папе и, когда они расстались, он был сильно против. Типа она такая умница, красавица, хозяйственная и вообще лапочка. Встречались они довольно долго, а тут я на их дороге жизни появилась...

Из того, что я знала, у меня заранее было предчувствие, что я его папе точно не понравлюсь... И мое предчувствие меня не обмануло, как мне кажется. Когда я прихожу к парню, у меня появляется стойкое чувство, папа мне не рад. Как-то неприятно, не по себе сразу становится, появляется некая скованность при общении. Возможно это потому, что мы только познакомились, и зря я себя накручиваю. Но я думаю, не может же не с того ни с сего такое чувство у меня возникнуть. Ни с проста это все, как-то все по другому, по-доброму должно быть.

Вот такая у меня новогодняя история. Даже не знаю зачем я это вынесла на всеобщее обсуждение. Мне просто не с кем посоветоваться, а тут может кто чего посоветует.

Ленуся

Один отзыв на «Папа парня мне не рад»

  1. Витэк пишет:

    Слова не мои но может помогут: (Не обижайся на других, Считая, что они вас ненавидят. Вы ж на глаза и ум ваш не в обиде, за то, что те изнанку видят их? А может ты и преувеличиваешь!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей