Окт 15

Владимир Путин Премьер-министр Австралии Тони Эбботт расхорохорился. Он намерен на правах хозяина предстоящего саммита G20 оказать "горячую" встречу президенту России Владимиру Путину.

Глава правительства дудаленного континента убежден, что трагедия малайзийского "Боинга-777" произошла при непосредственном участии ополчения Донецкой народной республики, а Москва за них в ответе.

"Я собираюсь взять Путина "за грудки" и сказать ему: "Австралийцев убили повстанцы, которых поддерживает Россия. Мы понимаем, что Вы этого не хотели. Но сейчас мы настаиваем на том, чтобы Вы оказали всю необходимую помощь в расследовании трагедии", – заявил премьер-министр Австралии.

Находясь далеко от цивилизации, Эбботт видимо отстал от жизни и до сих пор оперирует желтыми новостями, которые заполонили мировые СМИ сразу же после крушения самолета, 17 июля текущего года.

Кроме того, судя по высказываниям, австралийский абориген не рассматривает других вариантов, где не замешаны ополченцы ДНР и Россия.

"Если в ходе следствия выяснится, что подозреваемые – это те люди, на которых Вы можете оказать влияние, необходимо, чтобы Вы помогли справедливости восторжествовать", – добавил австралиец.

Австралийский комик Джаз Твемлоу высмеял Эббота и предложил провести саммит в формате "G18" - без лидеров России и Австралии, которые будут выяснять отношения, в то время как представители остальных стран обсудят проблемы.

Посетители сайта NewsPMR.Com, пожелавшие принять участие в голосовании, выразили уверенность в том, что "Боинг-777" под Донецком сбили украинские военные – 77%. При этом, за ополчение ДНР проголосовало всего 9%. Как видим, посетители NewsPMR.Com убеждены, что катастрофа авиалайнера дело рук украинских военных, оккупировавших территории Донецкой и Луганской народных республик.

Саммит G20 состоится в австралийском Брисбене 15-16 ноября. Участие в саммите должен принять, в том числе, российский президент Владимир Путин.

Елена Мысина

Один отзыв на «На кону грудки Путина»

  1. Сергей пишет:

    Нет слов…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей