Фев 11

Владимир ЖириновскийЛидер ЛДПР Владимир Жириновский после своего последнего визита в Украину, когда его какая-то неуравновешенная украинка забросала квашенной капустой, вдруг стал большим специалистом по Украине - прозрел.

Владимир Вольфович задался мыслью - куда бы пристроить Крым (Крым - автономная республика в составе Украины, до 1954 года входила в состав РСФСР, до 1783 была под протекторатом Османской империи). По его глубокому убеждению, Турция покоя себе не найдет, спит и видит как бы расширить свое влияние на Крым. По глубокому убеждению лидера российских либералов, зря мечтает, ей это не удастся из-за внутригосударственных проблем, какими являются миллионы курдов, которые не дают ей продохнуть уже более полувека.

Курды представляют для государственности Турции острейшую проблему, поскольку долгое время борются за создание независимого курдского государства. По различным данным численность этнического курдского населения в Турции составляют существенную его часть — порядка 18-20 %.

Хотеть не вредно, заключает Жириновский, в отношении притязаний Турции на Крым. Никогда Крым к Турции не отойдет, убежденно считает российский политик. Владимир Жириновский развернулся в своем анализе более глубоко, в случае раздела Украины, Крым автоматически остается в Восточной Украине, а это уже юрисдикция России. Во как завернул Владимир Вольфович! Но при этом оговорился, что никого силком к себе затягивать не будем, все должно быть добровольно.

Жириновский считает, что Западная Украина вредная и она вряд ли захочет быть частью общего с Россией государства. Отсюда сам собой напрашивается вывод: Ивано-Франковскую, Тернопольскую, Львовскую, Ровенскую, Черновицкую и Волынскую области со столицей городом Львовом определить в Украинскую Республику. На базе Закарпатья создать Республику Русинов. Ну а уже все остальное присоединить к большой Российской Федерации. Но опять же, обозначает Владимир Вольфович, все эти перетрубации должны происходить, в обязательном порядке, только добровольно и постепенно.

Вот таков стратег Владимир Вольфович Жириновский, лидер ЛДПР и большой друг Украины.

Иван Тыняев

Один отзыв на «Жириновский прошелся по Украине»

  1. татьяна пишет:

    Куда бы самого этого вездесущего дурня пристроить!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей