июля 14

Виталий Кличко Бывший боксер-супертяжеловес, сейчас мэр Киева Виталий Кличко отправил в очередной раз своих почитателей в нокаут своей грандиозной речью. На украинском политическом ток-шоу Савика Шустера киевский градоначальник сказал речь, которую предлагаю вашему вниманию:

"Если мы сегодня сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым, и будем гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. У нас есть что было. Об этом мы говорили, сегодняшняя ситуация и нужно смотреть какой мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации.

Проговаривал с представителями международных организаций и я уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать", - надув губы многозначительно заявил Виталий Кличко.

Как вы думаете о чем хотел сказать бывший чемпион? Кто не догадался - разгадка. Это Кличко поделился своими мыслями о возвращении Крыма Украине.

Елена Мысина

Отзывов (6) на «Кличко опять что-то сказал»

  1. керя пишет:

    наберите в ютубе “кличко тупит” ПРОЗРЕЕТЕ!!!! ну хотя бы так просто поржать.

  2. Олег пишет:

    магистр Йода речи позавидует его

  3. Cергей пишет:

    Однако, бокс - травмоопасный вид спорта, видно это сказывается в последствии.

  4. Лора пишет:

    Боже мой, какой недоумок этот Кличко. Стыдобище узколобое. И это тупорылое рвется к власти ? Хана Украине с такими лидерами.

  5. ооо19 пишет:

    Читай по бумажке .надувай щени и в такт маши руками.

  6. Аноним пишет:

    Украине нужны нестандартные решения, а для этого нужно не стандартное мышление. Оттого вы все и не можете понять его нестандартных речей, потому как привыкли и думаете по шаблону. Михаил верно я говорю?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей