июля 20

На территории донецкой области 17 июля рухнул Boeing 777 малайзийских авиалиний. Лайнер выполнял рейс "Амстердам-Куала-Лумпур", за 52 километра до вхождения в воздушное пространство РФ начал резко снижаться, впоследствии его обломки обнаружили на земле. В результате катастрофы погибли 298 человек, находившиеся на борту.

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов задал украинским властям 10 вопросов, которые касаются катастрофы Boeing 777 малазийских авиалиний.

1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно, разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?

2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развернуты, если у ополченцев нет самолетов?

3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждет все международное сообщество.

4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.

5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолетов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?

6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолета к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?

7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?

8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый Boeeing сопровождали два военных украинских самолета?

9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?

10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Черным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.

Отзывов (9) на «10 вопросов Киеву»

  1. Николай пишет:

    ответов на эти вопросы не будет, отвечать нечего.

  2. ооо19 пишет:

    На воре .шапка горит

  3. ION пишет:

    Это ты о россии ?

  4. ION пишет:

    Ребята вы опять на немилость Украины нарываетесь . Опять повторится , то что уже было , ведь ваши компы . просматривает МИД Украины !

  5. ION пишет:

    А ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС , КТО ПРОИЗВЕЛ РОКОВОЙ ВЫСТРЕЛ ?

  6. Леонид пишет:

    Какой смысл спорить кто стрелял, пока ещё не опубликованы результаты и доказательства официальных расследований.

  7. ооо19 пишет:

    нет .зто я о тебе

  8. Валерия пишет:

    ооо, ахахах + пять баллов!

  9. Сергей пишет:

    Ion, а кто просматривает твой комп?
    И не подскажешь, кто за левым плечом стоит и нашёптывает тебе мысли?
    МИД Украины пусть делами занимается, а то в зиму пойдут с печками буржуйками

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей