Сен 26

Форпост НАТО Североатлантический военно-политический альянс всерьез занялся обустройством антироссийского форпоста на территории бывшей независимой Украины. Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил о готовности оказания помощи Киеву в восстановлении военно-морских сил Украины.

«Мы всегда будем думать, как можем расширить наше сотрудничество. Мне известно, что военно-морские силы — один из вопросов, который украинцы хотели бы обсудить с нами. Я думаю, что мы должны собраться, рассмотреть вопрос и посмотреть, можно ли начать практическое сотрудничество также и в сфере морских сил», – заявил Столтенберг.

Генеральный секретарь НАТО отметил, что между Украиной и НАТО уже существует широкий спектр сотрудничества в очень разных сферах.

"На сегодняшний день у нас установлено сотрудничество в сфере командования и контроля, логистики, кибербезопасности, разминирования. Но мой главный посыл заключается в том, что мы оказываем практическую поддержку Украине, и будем продолжать это делать, и мой визит в Киев – это выражение нашего желания продолжать и развивать наше хорошее практическое сотрудничество с Украиной», – подытожил генсек Столтенберг.

Североатлантический альянс открыто стал на пути создания из Украины милитаризированной зоны под боком России. Вполне понятна цель Запада, создавшего хаос на территории украинского государства, – это дестабилизация ситуации в России и привод к руководству страной прирученных, несамостоятельных политиков.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (9) на «Форпост НАТО»

  1. Аноним пишет:

    Ну все правильно, местные аборигены только для этого и нужны что бы из них проблемы РФ создавать и как щит использовать ))) а они бедненькие, глупенькие думали что их в ЕС возьмут )) дороги им построят зарплаты платить станут и каждому по рошенке бесплатно дадут

  2. Семен пишет:

    Дороги построят.
    И еще много чего дадут. Они в отличии от России хорошо помнят, что хороший раб - это сытый раб.

    И они еще умеют спросить с воров. Дали деньги - придет время и спросят куда эти деньги ушли.

    Так, что у Украины шанс неплохой.

    А то, что военную помощь дадут, так это и так было понятно.
    Посмотрите в интернете передачу Андрея Караулова про американские векселя на земли крыма.

    Если путинский прихлебатель признает, что у пиндосов есть права на крым, то о чем еще можно говорить …?

    Сама по себе Украина ничего не стоит. Ее вытащит Америка. Разумеется в своих интересах.

    Нас не вытащит никто. Им выгодно иметь страну-бензоколонку. А внутри страны варитесь как хотите.

    Главное нефть и газ выдавайте на гора.

  3. Аноним пишет:

    Семен, ржу не могу )) ну и что Молдове ЕС дала за 25 лет ? много в Молдове сытого народу ?

  4. Владимир пишет:

    Как что Аноним? Давай-ка по пунктикам разложим(не все , на все не хватит ни места, ни слов), что дали все таки:
    1) Кредиты +углубление в долговую яму, т.к. все кредиты нацелены, на не эффективные проекты+ вывод денег в конечном итоге - стране кредитору, + конечно же сам долг и % ставочка
    2) Новые болезни+ подопытные крысы, не хочу перечислять все, но и чума, и язвы, и бесплодие, и онко, и т.д.
    3) ГМО- можно было бы отнести это частично ко 2-му, но я все же считаю это отдельный пункт
    4) Спад экономики
    5) Утерю суверенитета
    6) Разлад в отношениях братских стран
    7) Обучение чужой истории и вообще обучение в целом - ложь и насильное вдалбливание
    8) Утеря духовности, морали, нравственности
    9) Общество, обреченное на вымирание - педалисты
    10) Коррупцию ( можете сказать, что она была, но глупо не согласиться с тем, что в таких масштабах, в рамках такой маленькой страны, в мире нет)
    11) Капитализм ( деньги - все)
    12) Уничтожение кода нации
    13) Пропаганду насилия и безобразного образа жизни
    14) Обман ( начиная от политиков, которые они кстати обманом привели к власти, за их же деньги)
    15) Присвоение нам статуса- раба, а стране -колонии
    16) СМИ - полностью ангажированное
    17) Уничтожение прав человека
    18) Вытирание ног о Конституцию
    19) Уничтожение основных составляющих государства ( в данном случае уже до основных дошли - язык)
    20) Разрушение Религии
    Так можно продолжать к сожалению долго, но это то, что я не напрягаясь выдал, то что вижу и всплыло в моей голове сразу, но я уверен на самом деле куда больше пунктов, даже не смотря на то, что эти пункты включают в себя еще ряды пунктов многих и многих, к примеру о 2-ом пункте ведь правда же, что деток(девочек) кололи прививками , якобы от рака шейки матки, в последствии выяснилось, оказывает ни что иное как стерилизация - как так то? Ой ну скажи-те мне “Фрателе” какие-то, что у нас были такие как сибирская язва, или чума бубонная или какая-то там, раком больше и больше болеют, а разновидность его уже запредельная, о мотыльках вредителях и переносчиках заразы из Колорадо кажись, слышали мы вообще что-то? Откуда они здесь? в общем, все это как минимум наталкивает на не очень, я бы даже сказал очень плохие до предела мысли… Ведь пересекать, границу сотрудники НАТО имеют право в РМ, без личного досмотра, что мешает психическое, любое БИО оружие, ничего ребята, вот так вот и живем, а если прямо сказать, то вот так вот нас и убивают…

  5. Аноним пишет:

    Владимир, Браво! Очень точное обобщение. Это все видимо европейские ценности

  6. Сергей пишет:

    Там, по Украине надо обсуждать не военную проблематику, а гуманитарную. Ибо, скоро жрать - нечего будет, дорогому новоевропейскму украинскому народу. А их голодных на корабли загнать собираются. Смех да и только.
    Не прокатило с Грузией у амеров, в 2008 году, теперь хотят взять реванш на Украине.

  7. зло пишет:

    Ссуко. Постоянно слышу от ватников тупых из России, что украинцам жрать не будет чего. Украинская земля - это не Россия. Всегда себя кормили. Но когда такую же херню о голоде повторяют жители страны помидории ПМР - это удивляет. Сами же в такой полосе живёт. Всегда вырастить продукты сможете. Ну есть ум у вас помидоррики?

  8. КАТЯ пишет:

    Зло ,ты ,что зациклился на помидорах ? Больше сравнений не придумал или не додумался ? И с чего это ты называешь приднестровский народ так ? Недалекий ты чел !!! Когда оппонент переходит на оскорбления ,это говорит о его слабости.

  9. Cергей пишет:

    зло - я может в Сибири живу. А на счёт голода на Украине - так это больше фигуральное выражение, говорящее о том, что экономика вашей страны в полной опе, отсюда и проблемы со снабжением населения продовольственными товарами, ценами на эти товары и прочими сопутствующими ништяками. А, как я вижу, нынешняя власть Украины думает не о своём народе, а вообще не понятно о чём. И, таки да, при продолжающемся положении таких дел, цены на продукты в вашей стране вырастут, так, что придётся кушать только то, что сам вырастил.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей