Арсений Яценюк – это профессиональный лузер, который не в состоянии по-человечески управлять экономикой и мечтает только об одном: как стать очень богатым за очень короткий срок. При этом на экономику Украины ему откровенно наплевать. Такой точки зрения придерживается кандидат экономических наук Саид Гафуров.
По мнению эксперта, украинский премьер-министр – продуманный товарищ, исполняющий роль клоуна, ради получения сверхдоходов пользуясь ситуацией в стране, в которой жить в будущем не собирается.
«Яценюк – это безответственный клоун, он говорит, как помелом метет. Вообще-то, он уже давно мечтает расстаться с премьерским креслом, уйти в тень, только сделать это ему не дают. Арсений не дурачок, понимает, к чему все идет на Украине, что расплата за все уже не за горами. Он спит и видит, как бы сбежать подальше из страны», - сказал Саид Гафуров.
Кандидат экономических наук отметил ситуацию в регионах Украины. Запорожье, где не было ни майданов, ни войны. Запорожский автомобильный завод фактически уничтожен. В Днепропетровске Яценюк и компания извели гигант ракетостроения «Южмаш». Уничтожены Харьковский авиационный завод и конструкторское бюро «Антонова». И таких примеров пруд пруди по всей стране.
«Где сегодня? Промышленность просто стирается с карты Украины, причем делает это Яценюк вполне осознанно: назначает руководителями людей из числа собственных союзников и говорит им одно: «Вы не должны работать с Россией!» А с кем им еще работать?», - задается вопросом эксперт.
Дело в том, считает Гафуров, что Яценюку нечего терять. Работает он «под заказ» и выбора у него особого нет. Когда все кончится, он или попадется, и тогда конец, или «отскочит», и тогда будет жить припеваючи мультимиллиардером. Поэтому пока надо украсть как можно больше. Такая личная установка стоит перед украинским премьером.
«Но ладно бы Яценюк был один такой – всю украинскую власть отличает фантастическая безответственность. Там все просто: чем больше ты «патриот», чем больше ненавидишь Россию, тем выше тебя вынесет политическая волна. Можешь хоть все покрушить вокруг, главное громче всех кричать: «Россия – агрессор!», - подчеркивает экономист.
«Страна уже угорела от самостийного фашизма», - подытожил Саид Гафуров.
Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (5) на «Кто такой Яценюк?»
Оставьте свой отзыв
- Новые правила верификации сим-карт
- Спасаем огурцы
- Сведения о мигрени
- Некомпетентность и лицемерие
- Порядок выплаты заработной платы
- Динамика курсов валют
- Нарушение строительства в охранной зоне
- Семейный конкурс в крепостном парке
- Образовательная программа для детей с нарушениями слуха
- Призыв на военную службу
- Соблюдение трудовых прав граждан
- Информационно-консультационные услуги
- Ответственность за самовольное подключение
- Регулирование деятельности ИП
- Дерзкие кражи из маршруток
- Ярмарочный сезон в Рыбнице
- Новые правила въезда для иностранцев
- Июль в истории Приднестровья
- Гороскоп на текущий месяц
- Государственная символика в образовании
- Схема образования избирательных округов
- Юбилей первенца электрификации
- Тирасполь и Днестровск ко Дню семьи
- Опасность огородной химии
- Диета при циррозе печени
- Признаки отказа стартера или генератора
- Внедрение государственного мессенджера
- Польза листьев ароматных растений
- День семьи и брака
- Упрощения для КФХ
- Дополнительная поддержка многодетных семей
- Особенности уплаты паевого сбора
- Социалисты продвигают суверенитет
- Формирование правовой культуры
- Развилка в стратегическом вопросе
- Ремонтно-строительные работы в лечгородке
- Молочные дотации в 2025 году
- Порядок осуществления рыболовства
- Мерзости для сохранения диктатуры
- Фестиваль в живописном месте

12 Окт 2015 в 11:41
может народу нравится такое положение вещей?
12 Окт 2015 в 13:26
если считать народом власть ,то тогда конечно нравиться.
13 Окт 2015 в 11:37
власть - ведь не с Марса прилетела, тот же народ.
Однако, скорее всего речь идёт в комм. №1 о всём народе (или о значимом большинстве народа) Украины.
Они так активно спихивали Януковича, что действительно казалось - изгоняют “диявола”, а когда в результате майдана пришла новая, “хорошая” власть - раз, и все довольны, сидят себе смирненько, так получается - нравится!.
13 Окт 2015 в 13:56
Яценюк - Ленин,
Порошенко - Троцкий,
Саакашвиои - Сталин.
13 Окт 2015 в 16:38
ой, дорогой tdutybq , товарищи из левой колонки вашего списка и на тысячную долю не похожи на товарищей из правой колонки.
Ни по уму, ни по ораторскому таланту, да вообще ни по каким критериям.
Вы сами то кто, очередной провокатор?