Авг 02

Геноцид Геноцид населения на Украине достиг своего апогея. Особенно это отчетливо проявляется в тарифной политике антиконституционных киевских властей. В социальных сетях на это все чаще встречается фраза: «Почему-то ИХ уже не жалко...». А мне наоборот очень жаль братский народ, оказавшийся под гнетом «чужеродных тел», дорвавшихся до управления украинского государства. По сути, Украина сейчас – это оккупированное государство.

Украинский народ с содроганием ждет коммунальные платежки на следующий месяц. Нечистоплотные политики пользуются этим, зарабатывая себе политические рейтинговые очки на бедах людей, громогласно заявляя о том, что якобы живут проблемами украинского народа, усиленно качая головами от невыносимо высоких тарифов. Такими ярыми «борцами» с тарифным геноцидом можно назвать Юлию Тимошенко и Юрия Луценко, которые готовы голову на плаху положить лишь бы «снизить» тарифы на коммунальные услуги для населения. На самом деле все это чистейшей воды блеф политиков-популистов.

Выпрашивая подачки от МВФ, киевские путчисты неукоснительно соблюдают все требования спонсора, одним из которых является поднятие тарифов на коммуналку. Невыполнение этого одного из основных требования приведет к незамедлительному сворачиванию программы финансирования Украины.

Давеча глава правления НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев оправдание драконовским тарифам на ЖКХ назвал высокую мировую цену на газ. Смешно, не правда ли? При этом на вопрос, по какой цене Украина в настоящий момент покупает газ из Европы, глава правления НАК «Нафтогаз» не смог назвать точную цифру. Вряд ли чиновник, отвечающий за газовые вопросы, не владеет данной информацию. Просто пан Коболев побоялся по политическим мотивам озвучивать режущие слух цифры, которые значительно превышают цену на топливо из России.

В общем, вот такая ситуация сегодня в братской славянской стране – народ власти держат за дураков, те это прекрасно осознают, но молчат, словно стадо ягнят перед забоем.

Мне жаль украинцев. Они этого не заслужили.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Мне жаль украинцев»

  1. Аноним пишет:

    Мне жаль украинцев. Они этого не заслужили - ошибаешься авто статьи - они ЭТО как раз еще как заслужили!!!

  2. ООО 19 пишет:

    А почему не писать о ДНР и ЛНР о тарифах о цене на газ.Сравнить их с нашими тарифами и ценой на газ.Или у них пенсионеры тоже платят такие деньги за лечение как у нас или с мизерной пенсии за проезд в общественном транспорте тоже изымают плату..Украинцы разные кто прогнулся а кто и защищает себя Жалеть их не стоит.А народ ПМР который завоевал свою государственность отстоял ее. достоин лучший жизни.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей