Народный депутат Верховной Рады Украины Евгений Рыбчинский на своей странице в социальной сети сообщил, что действующий президент Петр Порошенко готовит в стране путч. С целью сорвать предстоящие выборы президента Украины в Киев прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек в каждой. Бойцы одеты в штатское и имеют полный боекомплект оружия.
«На данный момент у них нет единого командного пункта, каждая группа управляется непосредственно своим командиром. Сегодня-завтра им будет поставлена задача, связанная со срывом выборов и введением в Украине военной диктатуры. Руководители подразделений, прибывших инкогнито в столицу из Винницкой, Житомирской и других областей, работают в режиме полной боевой готовности», - написал народный депутат.
Евгений Рыбчинский заявил, что «генералы, которые стали миллионерами за 5 лет войны, вместе с главнокомандующим-миллиардером, не желают отдавать власть демократическим способом и готовят путч».
«В столицу съезжаются АТОшники, которым пообещали за 3 дня по тысяче долларов в карман. Вместе с тем, аэропорты «Борисполь» и «Жуляны» готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки. Об этом, по инфе инсайдеров, разведки стран партнеров Украины уже сообщили свои правительства. Веселыми обещают быть следующие 4 дня. Но, как говорится, доживем до понедельника…», - подытожил нардеп.
Через некоторое время сообщение о подготовке путча исчезло со страницы Евгения Рыбчинского. Однако в сети интернет, если что-то было когда-то опубликовано, остается навсегда.
Евгений Рыбчинский считается на Украине информированным политиком. Является народным депутатом Верховной Рады Украины VIII созыва, заместителем председателя парламентского комитета по делам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористической операции и людей с инвалидностью. С октября 2014 по ноябрь 2015 года Рыбчинский был членом фракции «Блока Петра Порошенко», однако затем вышел из ее состава и присоединился к депутатской группе «Воля народа».
Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Семейный конкурс в крепостном парке
- Образовательная программа для детей с нарушениями слуха
- Призыв на военную службу
- Соблюдение трудовых прав граждан
- Информационно-консультационные услуги
- Ответственность за самовольное подключение
- Регулирование деятельности ИП
- Дерзкие кражи из маршруток
- Ярмарочный сезон в Рыбнице
- Новые правила въезда для иностранцев
- Июль в истории Приднестровья
- Гороскоп на текущий месяц
- Государственная символика в образовании
- Схема образования избирательных округов
- Юбилей первенца электрификации
- Тирасполь и Днестровск ко Дню семьи
- Прогноз погоды на неделю
- Опасность огородной химии
- Диета при циррозе печени
- Признаки отказа стартера или генератора
- Внедрение государственного мессенджера
- Польза листьев ароматных растений
- День семьи и брака
- Упрощения для КФХ
- Дополнительная поддержка многодетных семей
- Профобучение осужденных
- Особенности уплаты паевого сбора
- Социалисты продвигают суверенитет
- Международные встречи в Тирасполе
- Формирование правовой культуры
- Развилка в стратегическом вопросе
- Ремонтно-строительные работы в лечгородке
- Молочные дотации в 2025 году
- Порядок осуществления рыболовства
- Мерзости для сохранения диктатуры
- Фестиваль в живописном месте
- Упрощения для беженцев
- Итоги обменной недели
- Эффективный обменный курс рубля
- Место, где рождается счастье

Обсуждение новостей