июля 16

99.jpgГрузинская "хромая утка", он же Миша Неадекватный, он же грузинский "уходящий" президент Михаил Саакашвили побывал с визитом в Кишиневе, во время которого заявил о необходимости консолидировать продвижение в европейском направлении. При этом он занялся пророчеством в отношении Российской Федерации, заявив, что Молдове в течении ближайших двух-трех лет российская угроза ослабнет из-за её внутренних проблем.

"Мы должны вмесет двигаться в европейском направлении. В последующие два-три года Россия не станет вмешиваться и не создаст нам проблем, она будет заботиться о себе, так как у нее накопились внутренние проблемы", - подчеркнул "цхинвальский мясник" после встречи с кишиневским президентом Николаем Тимофти.

В своем ответном слове, Тимофти похвалили грузинскую юридическую систему.

"Грузия достигла успеха в отлаживании работы юридической системы - области, которая в Молдове еще находятся в процессе реформирования. Общение между нашими странами вселяет уверенность в то, что мы сумеем использовать потенциал сотрудничества", - отметил кишиневский президент.

Напомним, президент Грузии Михаил Саакашвили и президент Армении Серж Саргсян побывали в Молдове, чтобы принять участие в третьем саммите глав государств и правительств стран Восточного партнерства-членов Европейской народной партии.

Один отзыв на «Пророк Саакашвили»

  1. Тираспольчанин пишет:

    Бедняжка Саакишвили наелся галстуков и теперь его глючит!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей