Окт 03

Марионетка США Все мировые СМИ облетела неожиданная, но вполне предсказуемая новость – США "кинули" очередную свою марионетку. В этот раз в качестве жертвы выступил экс-глава Грузии Михаил Саакашвили.

Вашингтон отказал бывшему лидеру Грузии в получении рабочей визы, который решив подзаработать на своих лекциях в престижном Университете Тафтса. Отказ означает, что американская политическая элита разочаровалась в Саакашвили, и он фактически остался без поддержки Белого Дома.

Не предоставление Штатами рабочей визы автоматически лишает экс-президента предоставления политического убежища в этой стране. Эта новость вызвала панические настроения в возглавляемой Саакашвили партии "Единое национальное движение".

Напомним, экс-глава Грузии сейчас находится фактически "бегах". На родине его обвиняют в многочисленных должностных и уголовных преступлениях, заведены уголовные дела, а Тбилисский городской суд даже заочно арестовал обвиняемого. К тому же главная прокуратура Грузии по причине того, что Саакашвили избегает следствия, на его имущество наложен арест – наложен арест на загородный дом "беглеца", а также на дома и автомобили членов его семьи.

Такая же судьба ждет и сегодняшних тиранов Украины – Порошенко, Яценюка, Турчинова, Коломойского, Авакова и прочих марионеток США, отрабатывающих свой "хлеб" на просторах многострадальной Украины. Поэтому этим "кровавым" господам самое время задуматься о своей дальнейшей судьбе и благополучии многочисленных родственников. Давать ход назад, наверное, уже поздно – народ не простит, а вот подыскивать "теплое" местечко где-то в канадской глубинке и на австралийском континенте – самое время.

Елена Мысина

Один отзыв на «Судьба марионетки»

  1. Сергей пишет:

    Мише, при таком раскладе надо срочно получать разрешение на работу в России и присоединятся к своим согражданам - торговать мандаринами на рынках Москвы.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей