Апр 30

Флаг Евросоюза Соединенные Штаты Америки организовали на Украине нацистский переворот с целью ослабления Европы и создания антироссийского фронта вдоль российской границы от Польши и Прибалтики до Украины и Румынии. Об этом заявил президент ассоциации «Альтернатива», известный итальянский журналист и политический аналитик Джульетто Кьеза.

По его мнению, предвидя собственный кризис, Соединенные Штаты для спасения своей империи решили сыграть на упреждение, разыграв украинскую карту.

Джульетто Кьеза отметил, что происходящее сейчас на европейском континенте ужасно. Мир оказался на грани развязывания Третьей Мировой Войны.

Итальянский журналист убежден, что единственной силой, способной остановить безумство американских империалистов, является Россия. Также он выделяет то, что политическая карта Европы революционно обновляется – создаются и крепнут независимые от американцев политические силы в Италии, Греции, Испании, во Франции, и даже меняется ситуация в Англии…

По словам Кьеза, европейский миропорядок рушится, словно карточный домик. В ближайшие годы положение в Европе будет иным, и США бесповоротно потеряет свое влияние на европейские политические элиты.

Один отзыв на «Россия – надежда Европы»

  1. евтоди пишет:

    пусть токо на нас и россию нападут мы прикиндеи и русы им персюни дадим

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей