июля 13

Центр языков и переводов «SMART» практикует на территории Приднестровья уже шесть лет. Фирма предлагает свои услуги в Тирасполе и Бендерах – курсы по семи иностранным языкам. После итогового тестирования выпускникам выдается сертификат в соответствии с Европейской системой уровней владения иностранным языком (CEFR). Кроме того, в центре выполняются переводы по двенадцати языкам с нотариальным заверением.

На днях бендерскому филиалу Центра языков и переводов «SMART» исполнился год. Его открыли по многочисленным просьбам жителей Бендер и бендерских пригородов люди, которые хотели заниматься иностранными языками.

За прошедшее время филиал выпустил 17 групп студентов. Сейчас там трудятся 2 менеджера и 4 педагога. Сегодня здесь столь же хорошо оборудованные классы, как и в столичном офисе.

Есть курсы для детей и взрослых по английскому, немецкому, французскому, румынскому, испанскому, итальянскому языкам, а также русскому как иностранному. Выпускникам выдается сертификат CEFR. Также специалисты филиала выполняют переводы с нотариальным заверением.

В ближайших планах центра «SMART» – расширение филиала в Бендерах, а среди долгосрочных целей – продвижение на север Приднестровья.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей