Авг 23

Сельскохозяйственная фирма «Фикс» отмечает в этом году 20-летний юбилей. Предприятие функционирует с 2003 года. Агрофирма «Фикс» является крупнейшим производителем овощных и зерновых культур, реализует свою продукцию круглый год. Собственные поля и производственные площади фирмы находятся на окраине с. Терновка Слободзейского района. В обработке больше 450 гектаров пашенной земли – вся поливная. Под овощи выделена половина площади.

«Все сотрудники – опытные и квалифицированные специалисты. Благодаря применению современных технологий и принятию прогрессивных решений, качество поставляемой продукции гарантированно высокое. Реализация продукции осуществляется без участия посредников, поэтому ценовая политика доступна для каждого покупателя», - рекламирует ООО «Фикс».

Агрофирма выращивает исключительно чистые овощи, с малым применением химической обработки. Также сельхозпредприятие выращивает зерновые культуры – ячмень, пшеница. Агрономическая продукция соответствует ряду требований, соответствующих ГОСТ и сопровождается необходимой документацией с сертификатами.

Терновские овощи хранятся в строгом соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и параметрами микроклимата. Хозяйство располагает вместительными холодильными помещениями, что даёт возможность покупателям круглый год и по доступным ценам.

Овощами фирма занимается более пятнадцати лет. В 2017 году при содействии государства построили овощехранилище на три тысячи тонн продукции. Шесть вместительных холодильных камер, отдельно для каждого вида овощей. В наличии у ООО «Фикс» есть все необходимое для посева и посадки, обработки и уборки. Предприятие выращивает весь овощной набор как для свежего потребления, так и для реализации в осенне-зимний период из хранилищ. Здесь выращивают капусту, свеклу, помидоры, морковь, лук, картофель и др. Процесс производства овощных культур достаточно затратный и трудоемкий. При уборке овощей задействованы современные механизмы и ручной труд.

«Энергии земли и солнечного света, высокая культура земледелия, рачительное и бережное отношение к земле, применение современной техники и передовых технологий, все вместе дает возможность ООО «Фикс» получать хороший урожай овощей, который реализуется на внутреннем рынке республики и пользуется спросом у приднестровцев», - говорят представители агрофирмы.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Исключительно чистые продукты»

  1. Я пишет:

    полностью согласен с автором, что они лучшие… в первый раз согласен, обычно врут

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей