Сен 21

В рамках программы развития малого и среднего предпринимательства бизнес-школой Торгово-промышленной палаты Приднестровья был организован курс «Основы создания собственного бизнеса» в Тирасполе, на котором будущие бизнесмены получили не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешного запуска и управления собственного дела.

По завершении курса «Основы создания собственного бизнеса», двадцать один выпускник получил заслуженный сертификат, подтверждающий его участие и успешное завершение программы. Эти сертификаты станут началом в карьере молодых предпринимателей.

По словам руководителей Торгово-промышленной палаты и Бизнес-школы, очень важна поддержка молодых предпринимателей. Они призвали выпускников использовать свои знания и навыки для развития бизнеса и создания рабочих мест в Приднестровье.

Как уже отмечалось, данный курс предоставил будущим бизнесменам специфические теоретические знания, дал возможность погрузиться в мир предпринимательства через практические задания и лекции от опытных тренеров.

«Именно такой комплексный подход позволяет будущим предпринимателям лучше понимать, как создавать и управлять своими собственными компаниями», - убеждены в бизнес-школе ТПП ПМР.

Выпускники курса «Основы создания собственного бизнеса» в Тирасполе, в свою очередь, выразили благодарность организаторам и делились теплыми воспоминаниями за время прохождения курса. Отмечали, что больше понравилось ходить на занятия «вживую», чем в формате «онлайн».

«Образование в области предпринимательства способствует росту новых компаний, созданию рабочих мест и развитию экономики в целом. Молодые предприниматели вдохновляются на создание новых продуктов и услуг, что в конечном итоге способствует устойчивому росту нашей экономики», - подчеркивают в бизнес-школе ТПП ПМР.

Кроме того, в бизнес-школе Торгово-промышленной палаты Приднестровья напомнили, что следующий курс «Основы создания собственного бизнеса» начнется в октябре для жителей города Бендер. Первое занятие запланировано на 9 октября 2023 года. Время обучения: с 17:20 до 20:10. Формат курса предусматривает возможность изучать материалы онлайн через платформу «Zoom» или посещать аудиторию Торгово-промышленной палаты.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей