июня 08

Золотая медаль выпускника

В ближайшую пятницу, 12 июня, в городе Дубоссары состоится торжественная церемония вручения медалей лучшим выпускникам школ города. Церемония пройдет с соблюдением всех необходимых санитарных требований.

Организационные вопросы п проведению торжества обсуждались в Дубоссарской государственной администрации с участием главы и руководства муниципального управления народного образования.

В дубоссарском Управлении народного образования сообщили, что в этом году 30 выпускников окончили школу с медалями: 25 – с золотой и 5 – с серебряной.

Торжественная церемония вручения медалей состоится 12 июня на площади Победы. Для участия приглашаются выпускники-медалисты, родители, руководители учреждений образования и классные руководители.

Глава государственной администрации Руслан Чабан призвал, чтобы в условиях чрезвычайного положения мероприятие было проведено с максимальным соблюдением всех необходимых санитарных требований. Руководству Центра гигиены и эпидемиологии поручено представить необходимые рекомендации по проведению мероприятия, а руководству УНО – неукоснительно их исполнить.

После церемонии вручения медалей во всех учреждениях образования состоятся церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-классов.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей