июля 06

Тираспольский мясокомбинат Тираспольский мясокомбинат представил правительству бизнес-план развития предприятия. Комбинат основан в 1944 году и занимается производством, переработкой мясной продукции и консервированных продуктов питания из мяса. В настоящий момент численность персонала составляет 96 человек.

Практически вся продукция реализуется на внутреннем рынке. Основным видом деятельности ТМК является переработка мяса и производство мясной продукции: колбасы, копчености, полуфабрикаты, мясные консервы и многое другое.

По представлению и.о. директора Тираспольского мясокомбината Дмитрия Терзи, загрузка производственных мощностей показывает следующую динамику: по консервному производству на протяжении 2015-2016 годов этот показатель составляет 5%, а по колбасным изделиям – 12% и 13% соответственно. В 2017 году планируется сохранить производственные мощности по консервному производству на том же уровне, а с колбасным производством выйти на показатель 6%.

Высокая конкуренция на внутреннем рынке требует постоянного совершенствования технологии производства. Комбинат планирует модернизацию холодильного оборудования, ремонт кровли и замену котлов. Данные мероприятия позволят ТМК уменьшить себестоимость производимой продукции и улучшить ее качество.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Планы тираспольского мясокомбината»

  1. Василий пишет:

    Подшефному предприятию выделят льготный кредит.
    И хвалиться будут, что промышленность развивают, душа остальных бизнесменов не равными условиями.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей