Дек 10

Тираспольская ассоциация электронных технологий является официальным дистрибьютором более чем 90 ведущих производителей в сфере электронных технологий, золотой партнер Лаборатории Касперского и «Oracle». Также компания оказывает услуги авторизованного сервис-центра таких известных производителей, как «Canon», «Asus», «Epson», «Sven», «Polaris» и других. Любому приднестровцу эта фирма известна под брендом «ТирАЭТ». Магазины этой фирмы развернуты во всех городах Приднестровья.

Благодаря своим партнерским отношениям с поставщиками и ценовой политикой предприятия, «ТирАЭТ» неоднократно принимает участие в тендерах на поставку электронных изделий и оборудования в рамках государственных программ. Перечислим некоторые из них:
- были заключены контракты по поставке светотехнической продукции с крупнейшими предприятиями Приднестровья – ГУП «ГК Днестрэнерго», ЗАО «Молдавская ГРЭС»;
- в 2019 году выполнен заказ на дополнительном этапе государственной программы «Безопасный город» – поставка камер и всего сопутствующего оборудования;
- осуществлена поставка уникальной системы кондиционирования, вентиляции и контроля влажности для нового дата-центра крупнейшего банка республики;
- выполнили поставку и запуск всего комплекса аудио-видео оборудования, театральных кресел во вновь открывшемся кинотеатре «Восток» в городе Григориополь;
- проведена модернизация диспетчерского центра «Днестрэнерго» с мощным кластером на базе воспроизводительных серверов и хранилищ, осуществляющих контроль за всей информацией в энергетической системе республики.

В этом году в условиях борьбы с пандемией компания установила в помещениях органов власти и крупнейших предприятий республики более десятка самых современных тепловизионных систем «Hik Vision» для контроля за температурой на проходных, способных измерять на расстоянии до 8 метров температуру людей в потоке, а также наличие у них масок.

Так же, в период пандемии, фирма поставляет бесконтактные термометры и компьютеры-моноблоки во все школы республики.

Кроме того, ЗАО «ТирАЭТ» имеет полномочия устанавливать и обслуживать высокопроизводительные аппараты производителей «Canon», «Samsung», «RX» на территории Приднестровья.

Для постоянных клиентов, компания предоставляет собственную расширенную гарантию, помимо официальной, а также консультации в любое удобное время по вопросам технической поддержки с персонально выделенным для этого специалистом.

ЗАО «Тираспольская Ассоциация Электронных Технологий» постоянный участник конкурса «Приднестровское качество». В этом году фирмой на конкурс были представлены машины – вычислительные, электронные, персональные, серийный выпуск.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей