Янв 27

Тираспольское текстильное предприятие «Тиротекс» стало лауреатом республиканского конкурса «Приднестровское качество». Компания ежегодно принимает в нем участие с 2002 года – момента его создания Торгово-промышленной палатой Приднестровья совместно с министерствами экономического развития, регионального развития, сельского хозяйства и природных ресурсов, госадминистрациями и органами по сертификации.

В конце минувшего года предприятие подготовило для участия в конкурсе новые коллекции постельного белья и столового ассортимента. Среди них такие коллекции: «Весенний венок», «Летний бриз», «Мужской клуб», «Этно».

Особое место занимает коллекция «Сказка длиною в ночь» – коллекция новых детских рисунков, которая пользуется большим спросом у покупателей.

Еще одна коллекция «Новогодняя» была представлена новыми дизайнами столового ассортимента: скатерти с водоотталкивающей отделкой, столовые комплекты, салфетки, полотенца.

Подведение итогов конкурса и награждение лауреатов прошло в январе нового года. Труд текстильщиков был высоко оценен конкурсной комиссией ТПП – «Тиротекс» в очередной раз стал победителем конкурса «Приднестровское качество». Предприятию был вручен диплом лауреата и кубок.

Генеральный директор предприятия поблагодарил за высокую оценку профессиональной деятельности всего предприятия.

«Мы всегда стремимся к совершенствованию и повышению эффективности производства. Качество уже 47 лет остается фундаментом для устойчивого развития нашей компании. Сегодня это не просто соответствие продукции к требованиям заказчика, к качеству поступающего сырья и производства готовой продукции, но и к качеству управления на всех уровнях, включая качество рабочих мест и трудовой деятельности сотрудников», - отметил Андрей Межинский.

Уверенность руководителя предприятия подтверждает и тот факт, что в преддверии конкурса «Тиротекс» успешно прошел очередной инспекционный аудит по требованиям ISO 9001-2015, который провел эксперт европейского органа по сертификации.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей