Окт 27

Тираспольское предприятие «Тиротекс» получило полное право производить текстильную продукцию с изображением лицензионных рисунков полюбившихся героев старейшего голливудского медиахолдинга «Universal». Для этого в компании «Тиротекс» был организован аудит со стороны NBC Universal.

Во время аудита был осуществлен инспекционный контроль всех производственных цепочек прядильно-ткацкого, отделочного и швейного производств. Также, принимая во внимание карантинные меры, с персоналом производств «Тиротекса» параллельно было проведено онлайн-интервью с международными аудиторами. По его итогам специалистами была дана положительная оценка по соблюдению Кодекса поведения NBC Universal на «Тиротексе». Заключение экспертов предоставило право сроком на 18 месяцев приднестровскому производителю выпускать любые лицензионные рисунки компании NBC Universal.

«Клиентоориентированность сегодня высоко оценивается на международном текстильном рынке. Когда наши партнеры заинтересованы в размещении портфеля заказов с лицензионными дизайнами, то для укрепления лояльности мы всегда идем им навстречу. Если для этого необходимо проведение на предприятии инспекции самыми строгими международными экспертами, то мы всегда готовы открыть для них свои двери. Уверен, что положительная оценка аудита в очередной раз подтвердила приверженность компании «Тиротекс» к гарантированному выполнению социальных обязательств, и теперь предоставляет для нас новые маркетинговые возможности. Безусловно, тем самым, мы активно развиваем конкурентное преимущество на российском, европейском и американском рынках», - рассказал генеральный директор «Тиротекса» Андрей Межинский.

По словам руководителя, сейчас лицензионный рисунок запущен в массовое производство по заказу крупного клиента. Рисунок выполняется на цифровой печатной машине, что позволяет в мельчайших деталях и безукоризненно выполнить яркий и всеми узнаваемый дизайн.

Напомним, аналогичный социальный аудит компания «Тиротекс» ежегодно успешно проходит по требованиям еще одной американской мультимедийной империи «Walt Disney», что повышает к тираспольскому предприятию доверие потенциальных клиентов и действующих деловых партнёров.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей