Из недр плодовитой на различные разоблачения спецслужбы Украины пришла очередная сногсшибательная новость – на территории Одесской области разоблачена террористическая группировка, в которую входили действующий народный депутат, зеленые человечки из Приднестровья и мать-одиночка, поддерживающая контакты с руководством Российской Федерации. Об этом самолично сообщил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.
По его словам, разоблаченная чекистами террористическая группа намеревалась провозгласить Бессарабскую Народную Республику на территории Одесской области. В состав БНР должны были войти девять районов Одесской области. Такие именно районы глава СБУ оставил в тайне.
Силовую поддержку «бессарабцам» должны были оказать зеленые человечки из Приднестровья, которые планировали в области совершить зачем-то подрыв двух мостов. Видимо таким методом планировалось совершить физическое территориальное отделение БНР от Одесской области.
Комендантом отделенной взрывами двух мостов территории новой народной республики должен был стать один из действующих народных депутатов. Имя и фамилию депутата Василий Грицак также оставил в тайне. Что и говорить, государственная тайна для главы СБУ прежде всего.
Помощницей будущего коменданта БНР, которую СБУ арестовала и имя оставила также в тайне, являлась мать-одиночка. Женщина выполняла ответственную роль связной между комендантом и российским руководством.
«Арестована его действующая помощница. Она — мать одиночка. Поддерживала контакт с российским руководством. Обвинения нардепу будут выдвинуты, когда СБУ соберет достаточную доказательную базу», - ответственно заявил Василий Грицак.
Вот такими фэнтезийными историями ответственные лица спецслужб «кормят» украинский народ. То ли украинцев за идиотов держат, то ли сами с приветом.
Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (3) на «Фантазии Грицака»
Оставьте свой отзыв
- Приднестровское качество-2022
- Практический механизм цифровизации
- Нежелательные избиратели
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Июльский прожиточный минимум
- Текущие параметры ВЭД
- Подготовка кандидатов в усыновители
- Сезон охоты на дичь
- Страдания молдаван под проеэсовским игом
- Июльский индекс цен
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Уборочная страда в разгаре
- Прогноз погоды на неделю
- Полезная ягода
- Практичная заправка автомобиля
- Как выбрать спелый арбуз
- Аллергическая реакция на алкоголь
- Баланс работы и отдыха
- Проведение взаиморасчетов на электроэнергию
- Проблема обмеления Днестра
- Завернул в ковер и скрылся
- Программа для детей с задержкой психического развития
- Дополнительный набор в Военный институт
- Корпоративная рыбалка
- Особый противопожарный режим
- Сандунистский режим стал опасен
- Динамика курса рубля
- Триумф дубоссарского тенниса
- Дополнительный набор в ПГУ
- Механизм лечения в ЛТП
- Молдова на перепутье
- Автоматизация закупок для пищеприготовления
- Конфискация автомобиля
- Газпром об отзыве лицензии Молдовагаза
- Перестройка в лечгородке
- Разъяснения по ставкам пошлин
- Топинамбур для здоровья
- Выбор спелой дыни
- Воззвание к думающим гражданам
- Всё о ревматизме
14 Окт 2015 в 23:27
А как насчет распятых мальчиков на площади славянска, канибализме в укр армии? Вампиризме? Это правда, по пор россия лично видел.
15 Окт 2015 в 9:50
ТираСС - это где Вы видели приведённые вами факты?
Уж поверьте - сам смотрю ящик - такого никогда не показывали.
Однако и без названных Вами “фактов” на Украине хватает реальных кошмаров, одно только похищение людей на органы чего только стоит.
Вот тебе и “вампиризм и каннибализм в одном лице”.
15 Окт 2015 в 20:39
Лично видел про распятого мальчика по орт или ртр, точно непомню. Так что ищите в дожде и нете.