Апр 21

Марин Ле Пен, которая является лидером французской ультраправой партии "Национальный фронт" полностью поддерживает Россию в ее действиях на Украине.

"Европа обязана поддержать Россию в украинском вопросе всецело по двум причинам. Мы должны все признать право на воссоединение великого русского народа, проживающего как в России, так и по левую сторону Днепра", - заявила лидер французских патриотов.

Ле Пан откровенно негативна в отношении киевской хунты, захватившей власть на Украине.

"С другой стороны, захватившая власть в этой стране национальная группа восточных славян, бывших подданных Габсбургов, заявляет о своё желании "вхождения в Европу". Должна заметить, что одно дело мирное проживание и крестьянский труд в Габсбургской Австрии, а другое дело, если эти безкультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови, ворвутся в города Западной Европы. Этого мы допустить не можем ни при каких обстоятельствах", - заявила лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт".

"Как ведут себя эти люди и что из себя представляют мы отлично видели на кадрах избиения кандидата в президенты Царёва с раздеванием его и кражей с последующей демонстрацией его нижнего белья, на кадрах истязания муниципального прокурора и на кадрах становления на колени губернаторов", - продолжила она.

В завершение Ле Пен высказалась о недопустимости повторения киевских событий во Франции.

"Мы не хотим, чтобы центральные площади наших городов превратились внешне в центральную площадь Киева. Этого мы не допустим", - подытожила лидер французского "Национального фронта".

Елена Мысина

Отзывов (4) на «Французский взгляд»

  1. Сергей пишет:

    Интересен момент: как видят французы украинцев - “эти безкультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови”.

  2. Игорь пишет:

    Сергей, то не Украинцы, то изверги проплаченые и вышесказанное

  3. Николай пишет:

    Хорошо, согласен, Царева били не украинцы. Но почему украинцы допустили такое варварство? Нет, Ле Пен права, нельзя украинцев пускать в Европу.

  4. Сергей пишет:

    что там украинцы! Европа стонет от румын и периодически предлагает всячески ограничить их период пребывания в “истинно” европейских странах.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей