июля 02

Отличительной чертой цивилизованных стран является защита прав сексуальных меньшинств, а национальная культура ничто перед правом на гей-парады. Такие удивительные аксиомы вывел в эфире "Голоса Америки" вице-президент США Джо Байден.

"Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками", - заявил Джо Байден.

Вице-президент признал, что Барак Обама поручил дипломатической службе США способствовать защите прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в любой точке мира. При этом стоит знать, что законы против гомосексуалистов приняты почти в 80 странах мира, то есть США, напрямую объявляют диктат большей части мира.

Байден выказал уверенность, что сторонников прав геев и лесбиянок абсолютное большинство, а остальные – это троглодиты (первобытные пещерные люди, - авт.). По его словам, страны, не укрепляющие права геев, должны "заплатить цену за бесчеловечность". Что это – бомбежки, уничтожение или еще что-то более изощренное?

Общеизвестен фактор низкого уровня культуры американцев, а также ничтожные знания американцев о культурах других стран. Поэтому учитывая культуру самих США, она мало потеряет от верховенства прав ЛГБТ. Зато Госдеп США получает дополнительный повод для вмешательства во внутренние дела независимых государств с "неправильной культурой".

Теперь заезженная и опороченная "защита демократии" заменяется новым понятием "защитой секс-меньшинств". США уже начали переходить от слов к действиям – карательные методы испытываются на слабой Уганде. За то, что власти Уганды приняли закон, ужесточающий уголовную ответственность за однополые сексуальные связи до пожизненного срока тюремного заключения, против чиновников введен запрет на выдачу виз. Россия испытывает постоянное давление со стороны, так что вполне возможно скоро подойдет и ее время.

Елена Мысина

Отзывов (13) на «США грозят миру»

  1. Станислав пишет:

    Накормить пургеном этих педиков надо,чтобы знали для чего мужику ж..а нужна,и проблема решена.

  2. Владимир пишет:

    нет, надо вопрос просто ребром ставить, как в Китае , в некоторых случаях… Чтобы было неповадно всем, демонстративная казнь на площади! И порядок же есть!

  3. Александр пишет:

    Говорит как будто из зазеркалья, где мировая религия не христианство, а сатанизм. По этой логике можно защищать и права наркоманов, легализацией наркотиков и парадами наркоманов, а все доводы против называть предрассудками.

  4. Cергей пишет:

    Да, чудны дела твои, господи!

  5. михаил пишет:

    Можно лишь удивится какой высокий интелектуальный потециал накопился в Трасполе.

  6. ION пишет:

    Ученные всего мира уже который год бьются , узнать отчего берется гомосексуализм , версий много нарушение биологии , психики , дурное воспитание , но толкового ничего не нашли , многие считают ,, что виновато преобладание женских гармонов над мужскими и наоборот , зависит от направленности . Ведь гомиком не каждый может стать , необходимы склонности к этому . Вот алкашом и наркоманом легко может стать каждый . А вот в городе - герое Тирасполе нашлись некие Станислав , Владимир и Александр , которые и причину нашли и лечение от этого недуга , браво , пора Нобелевскую вручить ! Может и от рака и СПИДа найдут !

  7. Felix пишет:

    Ложь , лицемерие , разврат , подкуп , извращение понятий и норм морали , все это открыто декларируют в США как методы борьбы за справедливость и демократию в мире! Посмотрите какй контингент заимела Россия за 20 лет “дружбы ” с институтами свободы и всевозможными правозащитными организациями, это результат либеральной политики и бардака в России! Почему Китай не печется о том что США будут навязывать им все эти методы разврата и развалят Китай ? Китай это кулак , кремень , там ни одна падла не поднимет голову против государства. А что у нас ? В ПМР в этом плане тоже бардак , потому что в республике налоги платят только послушные простые граждане а вся братва воровская как обходили законы так и обходят! Взятки в ПМР это как в каждое утро чай пить. Сколько подкожных сидят и греются на теле народа ПМР , торговлю -бизнес делают а мысли у них в Бухаресте летают?, а сколько подкожных оплаченные и за границей, начинают пилить корни и устои ПМР? От Польши разве может быть помощь и дружба , когда они ненавидят Россию и русских людей?! А ведь они и не только они уже проникают в кровь ПМР , это опасная игра в демократию и вседозволенность по блату и по кумовским понятиям -погубит ПМР!

  8. Станислав пишет:

    Ион пусть ученые занимаются другими проблемами,в чем тут проблема,природа определила статус мужчины и женщины третьего человеку не дано,надо этот статус держать в рамках приличия и морали,просто некоторым аморальным уродам по пьянке захотелось поэксперементировать и пошло поехало,в Европе уже учебники выпускают для детей где четко написано что семья из двух пап это хорошо,из двух мам еще лучше,ты хотел бы такой участи своим детям,наверняка нет,такие вещи надо не продвигать в общество,а наоборот ограждать общество от этой грязи.Да,а я не понял ,ты что их зашищаешь, а? “Противный”

  9. Леонид пишет:

    Природа защищает себя от перенаселения, как и в природе размножаться останутся особи без изъянов.

  10. ION Станиславу пишет:

    ты не прав проблема все ровно остается и где решение никто не знает , это началось не сегодня , еще войска македоноского занимались мужеложством , из - за отсутствия и недоступностьи баб , а в наше время это явление получила распространение , закрылись рамки приличия и пр… И думаю , что оно начнет расширяться , по этому нужно этот вопрос решить именно ученым ,может найдут лекарство от этого недуга , я считаю это болезнью.

  11. Придне©тровец пишет:

    Ионел, ты написал страшные для “цивилизованного” и “демократического” общества вещи. За это художество в Европе могут оштрафовать, а в США даже посадить. Ты проявил нетерпимость к секс-меньшинству. Так что учись держать язык за зубами. Нам можно, т.к. дикие и нецивилизованные, ты же уже почти европеец. Пока не поздно напиши опровержение. Напиши, что - старый, больной, не подумал, ляпнул сдуру. Может быть и “пронесёт”.

  12. Cергей пишет:

    “Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой” - Черномырдин (С)

  13. Cергей пишет:

    Леонид - CША защищают мир от перенаселения

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей